- 300 тыс. км
- Коблево
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Звоните
Звоните
Ваз 2110 після ДТП
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по косметике, технически всё отлично. Стоит газ 2 ПК, вписан в тех.паспорт, верх черный глянец пленка, сигнала, би-ксенон ближний и дальний, диски 14, торг минимальный , я владелец по тех.паспорту
Продам отличную десятку в нормальном состоянии, тонированная в круг, стоят зеркала от Grant, диски R15 нужно только покрасить крыло по технике нормально газ вписан не гнилая переоформляется все что интересует пишите/звоните все расскажу
Владею более 3х лет. Много чего заменено, тянет и на газу и на бензине. Все расходные материалы менялись вовремя, сделан капитальный ремонт, заменено сцепление, заменена вся тормозная система и много чего другого. Звоните
Машина полностью технически исправна, двигатель в хорошем состоянии, все датчики ( ДМРВ, холостого хода и т.д.) новые, аккумулятор на гарантии, газовая установка 2025 года, дно переварено полностью с 2025 года, магнитола колонки (Bluetooth), коробка мягко работает, все передачи работают, система охлаждения почищена, заменен антифриз, масло фильтра прошли 1000 км, вопросы по номеру **********
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ТОРГА Продам свое авто. Техническое состояние по ходовой и в движении суперное. Порогов нет, говорю сразу, чтобы не тратить ваше и свое время на осмотр (Если ждете чуда за эти деньги, вам тогда нужно надеть розовые очки) Есть гидроусилитель, стоит еще родной катализатор, ГБО 4-го поколения и вписано в техпаспорт, поэтому проблем с полицией у вас не будет в случае заправки газом. Масло менялось каждые 8-10 тысяч км, не позже. Мотор масло не бере ни грамма, даю гарантию на 10 тысяч км на мотор, если не верите. Менялась прокладка ГБЦ, а вместе с ней также поменял все клапаны в этой ласточке. (8-клапанное авто) Менялась полностью вся выхлопная год назад, на польскую оцинкованную, которая ездит 3 года минимум, это еще + этому авто. Про машину нет что особо рассказывать больше, все работает исправно и все менялось вовремя. Есть два комплекта резины, зимняя на штамповках (это та, что на фото, 2020 года) еще в хорошем состоянии на 4+, и летняя 2023 года на титанах 14". Продаю, потому что купил уже новое авто, а это уже не нужно. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу. Только переоформление. (Нюансы сейчас по авто, нет АКБ и залипли щетки в стартере, это болячка этих авто, когда больше месяца стоит на месте, уже так было, я ездил, и щетки разработались и авто дальше стабильно ездило). Авто заводится и на ходу, если поставите свой акум.
продам или обменяю с моей доплатой ваз 2110 2006 год из минусов нужно поменять одну гранату и тросик капот и аккумулятор нужно зарядить так это все в порядке стоит саб 800 ватт колонки Pioneer
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
Продам ВАЗ 21104 (десятка), объем двигателя 1,6, 16 клапанная, 2006 года. В авто я владелец, все замены по ТО делались вовремя. Сейчас стоит летняя резина, а еще есть зимняя. Стоит газ-пропан\бензин, тоже все ТО своевременные, ходовая часть хорошая, двигатель, КПП без проблем, с документами порядок. Заправлены оба бака. Есть страховка свежая до 16.05.2027 года. Любое переоформление желательно полное. Причина продажи, приобрел другой автомобиль. От автомобиля не избавляюсь, продаю свой, на котором ездил с родным пробегом. Перед зимой менялось масло, стойки передние и задние, колодки тормозные передние и главный тормозной цилиндр и залита новая тормозная жидкость. Охлаждающая жидкость тоже новая. Кроме этого заменен ДМРВ и некоторые другие датчики. Есть нюансы по кузову особенно на дверях, над арками и порогами, автомобилю напомню 20 лет, но цена думаю компенсирует затраты специалистам. Я не специалист, поэтому вряд ли смогу профессионально исправить то, что есть. На машине каждый день ездит жена.
Ваз 2110 1,6 инжектор 8-ми клап, ГБО-4 вписано. Машина ездит каждый день. Продажа на других дисках металл и другая резина R14. Есть незначительные нюансы по косметике, заварена и покрашена в круг. Второй владелец. Только переоформление.
Продам Ваз 2110 2009 г. в отличном состоянии, родной пробег 172тыс, двигатель 1.6 16клапанов, мотор работает четко, Газ Евро4 оформленный, кузов весь обесшумлен, установлен биксенон, сигнализация центральный замок, магнитола USB. С документами полный порядок. Все вопросы по телефону.
Купи мою ладушку и будет тебя счастье
З кондиціонером, електро підсилювач керма, електрогазалька, підігрів сидінь, євро-4 газ, колектор дзеркал + дзеркала пріора2, склопідйомники все4, по ходовий в коло Ss20, стоїки SS20 перед і зад пружини голд розпірка рульової рейки демпфер рульової рейки Кастера дискові гальма в коло так тепер мізки січень 7.2 шиття в онлайні павук 4. 2. 1. на вихлопі повністю траса прямоточна резанатар.Пружини Ss20.розпірка між ланжиронами, розпірка на задніх склянках, на передніх склянках, задні дискові гальма від форд, передні диски гальмівні перфоровані алваз, стабілізатор задній, саліндблоки SS20, кульові ТРС спорт, наконечники лемфердр, 0 пріору, поршня шатуни, каленвал, клапана не гне, поршня з вибіркою пріора. Трикутні важелі з регулюванням кар'єру. Кастер натягнути 2+33 градуси перед.
Автомобиль имеет защиту от коррозии, моторная коробка и ходовая в хорошем состоянии, новый аккумулятор, не гниет, бензин, газ. Звоните, приезжайте, договоримся. Документы переоформления без проблем.
Модель: ВАЗ 2110 Цвет: зеленый перламутр (изумруд) Год выпуска: 2000 Карбюратор, бензин + ГБО (Томасетто), баллон 50л (Антикер), сигнализация (алигатор) двусторонняя, есть небольшие подкрашивания, на 80% в заводской краске, все стекло родное, днище подваривалось в районе переднего правого поддомкратника, когда купил машину обработал пуш. салон + мовиль, машина во владении 4-й год, ходовая цела (не гремит), мотор работает ровно и не дымит, КПП скорости не выбивает, передние колеса Nokian W+, задние колеса Premiorri, пробег 170 тыс. км. Я – хозяин, любое переоформление возможно. Цена 1700 США, разумный торг у автомобиля.
