- 185 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на ходу, по ходовой и мотору все хорошо. Новый аккумулятор. Все недостатки есть на фото. Пробег родной.
Автомобиль на ходу, по ходовой и мотору все хорошо. Новый аккумулятор. Все недостатки есть на фото. Пробег родной.
Автомобиль в хорошем состоянии. 16 кл. Двигатель.заменил помпу, ремень грм, ролики, нижнюю шестерню, сальники распредвалов,смазку, фильтр. Ходовая в хорошем состоянии.усилитель руля. Салон в хорошем состоянии. Магнитола пионер. Есть выход под саббуфер. Отдам легкосплавные диски 4 шт р 14 (2 новая резина) установлен фаркоп. Небольшой торг
ВАЗ 2110 1.6.16 клап мотор 124 клапана не гнет, центральный замок, магнитола, камера заднего вида, стеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, все работает машина не гнила, переоформляется
Продам хороший та економний автомобіль. Варити фарбувати не треба. Решта телефону. Хорошому покупцю обіцяю гарний торг. Ваня.
Авто в отличном состоянии! Все сделано! Ждем проверки на любой СТО! Не гнила!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Второй владелец. Сигнализация, ГБО новое (установил в прошлом году). Сделано полностью все по ходовой. Викристовував в основном в семейных целях. Продажа связан с покупкой авто высшего класса. Торг у капота. С предложениями "заберу за 2" просьба не тубруваты. Обращайтесь по телефону если будут вопросы. Авто стоит вашего внимания!
Продам авто по ненадобности.
Торг у капоте.
Машина на полном ходу. Вложений не требует, стоит газ четвертого поколения, вписан в техпаспорт, страховка свежая, задние тормоза на суппортах, ГБЦ после капитального ремонта, по кузову дыр нет, сварочных работ не требует, только переоформление.
Авто живое на свои деньги двигатель сухой работает хорошо единственное бывает плавают обороты на холостом ходу газ вписанный страховка до мая 26 года КПП не гудит не выбивает четыре стекло подёмника двух сторонняя сигнализация магнитолы нет есть вопросы звоните.
Авто 1.5 інжектор, у гарному стані, газ/бензин. Авто зберігалося у гаражі. Літня гума на титанових дисках. Не потребує ремонту - сів і поїхав!
Продаю свою ласточку, яка служитиме комусь ще) Газ/бензин, гаражне зберігання
Авто в гарному технічному стані, сів та поїхав. На кузові є кілька "рижиків".
Авто в гарному стані . Сів поїхав. Не потребує вкладень. Легко переоформляється. Тел для дзвінків : +**********85
Продам авто, сів поїхав, ходова перебрана 2000 км тому, резина всесизоння стан добрий!
Стан сів поїхав.Вкладень не потребує коробка передач не гуде.д.т.по тел.
