- 282 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам ВАЗ 21102. Авто в нормальном состоянии, сел и поехал. Газ/бензин, ГБО вписано Документы в порядке, любое переоформление. Все остальные вопросы по телефону
Продам ВАЗ 21102. Авто в нормальном состоянии, сел и поехал. Газ/бензин, ГБО вписано Документы в порядке, любое переоформление. Все остальные вопросы по телефону
Продам авто ВАЗ2110 синего цвета. 2004г. Технически исправна. Газ/бензин.
Авто на ходу, газ-бензин газ вписаный, в ноябре была капиталка двигателя, магнитола 2дин, 4 електростеклоподьемника,эво-коврики, страховка есть, только переоформление.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии, год назад сварена, покрашена, по кругу обработана.
Авто в хорошем состоянии! Только переоформление.
Продам 2110, 2006 год, 1.6 8кл, хорошее состояние, бенз/газ 4 поколения, двухзонные туманки, есть музыка, титаны на неплохой резине, запаска, домкрат, торг.
Добрый день, продаю свой автомобиль, технически он в хорошем состоянии, внешний вид более-менее, есть царапины на авто, делался мотор, стоит новая подушка мотора, новый акум, в салоне все в порядке, стоит газ 4 поколения, сама установка стоит от 700$. Авто было пригнано мною, доехало своим ходом из Винницы, авто бодрое с подрывом, коробка передач плавно переключается, кулиса не разбита, не гнилая, не битая. Причина продажи — выезд за границу.
Автомобиль требует небольшого ремонта, под капотом много чего сделано, ремонта требует кузов, кузов не ремонтировался ни разу, критического ничего нет
авто на полном ходу все вопросы по номеру
В робочому стані.
Продам ВАЗ 21104. Состояние - сел и уехал. ГАЗ/Бензин.
Авто в хорошем состоянии, ухоженный салон, месяц назад сделана капиталка ГБЦ, двигатель масла не берет не дымит, коробка хорошая, ходовая сделана, хорошая музыка, из нюансов нужно приварить пороги
Требуются сварочные работы днища.
Родная краска, в техпаспорте вписан газ, машина на ходу, удовлетворительном состоянии.
Автомобиль 2004 г.в., в хорошем состояние, газ 4, вписан, документы в порядке, я владелец.
Автомобиль в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Ваз - десятка, на ходу в рабочем - нормальном состоянии!) Автомобиль покупался прошлым летом, младшему брату на 18 лет, чтобы научился ездить. Владеем один год, за год обучения брата - больших вопросов по автомобилю не возникало. Стоит ГБО 3 поколения, работает Переключается через перегазовку, газанул до 2000 тысяч оборотов и с бензина перешло на газ. Младший ездил преимущественно на бензине, говорит ему так больше нравится. Научился ездить, приобрели другое авто) Поэтому и продаем) Звоните, на вопросы отвечу!)
