- 289 тыс. км
- Васильков
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Вся детальная информация по телефону.
Вся детальная информация по телефону.
Продам автомобиль в хорошем состоянии мотор работает хорошо 1.6,16, ходовая в порядке
ВАЗ 2110 2007 года выпуска объем 1.6 газ бензин 8 клапанная 198 тыс родного пробега Один единственный владелец салон полностью обслужена авто в родной краске цена 3000$ детали инф по тел.
Продам авто в хорошем, сохраненном состоянии, вложений не требует, двигатель 1.6 8кл, не дымит, масла не ест, по ходовой части вопросов нет, салон чистый, не затянутый, по КПП вопросов нет, 180тыс родного пробега. Любое переоформление • ТОРГ!! Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец Недавно был сделан кузовной ремонт, а именно, сварка порогов, покраска и обработка антикором. Есть гидроусилитель руля, магнитола, четыре динамика, электросклоподъемники
Авто-сел уехал. Новый карбюратор, генератор. Делала для себя. По кузову есть маленькие аспекты. Двигатель 1,5 Резина зимняя. Торг возле капота.
Масло не берет. Капитальный ремонт двигателя на 155000 пробега. АКБ новая. На ходу. Сел и поехал.
Продам авто состояние хорошее все работает возможный обмен на дешевле авто с вашей доплатой
Ваз 21110 2007р газ бензин в хорошем состоянии масло фильтры поменять все вопросы по т.**********.
Кузов 8/10. Есть нюансы по двигателю. Другие детали по телефону
Вся информация по телефону
продам авто в хорошем состоянии, второй владелец, салон непрокуренный, подогрев зеркал, компект зимней резины без дисков, обслуживалась вовремя у добротного мастера, продаю в связи с покупкой более комвортабельного авто, подробнее по телефону, кто купит будет доволен.
Продаю свое ухоженное авто — кто ищет живой вариант без сюрпризов, вам сюда. Машина обслуживалась вовремя и качественно, делалась «для себя». Я автомобилем очень довольна — ездила аккуратно, авто использовалось бережно и без перегрузок. ? Осенью сделано большое ТО: новое сцепление, прокладка ГБЦ, регулировка клапанов, глушитель, масло, антифриз, топливная система, подушки двигателя и другое. ? По технике — без вложений вообще. Сел и поехал. По кузову есть мелкие нюансы (честно скажу, чтобы без сюрпризов): трещина на лобовом (3 года без изменений), коррозия задней арки ? Зато вы получаете честное авто, которое не «убивали», а ухаживали. ? Могу скинуть дополнительные фото и видео ? Адекватный торг у автомобиля Только переоформление !
Требует ремонта кузова.
Машина каждый день на ходу, технически полностью исправна, по электрике все работает, по кузову есть нюансы
