- 46 тыс. км
- Благовещенское (Ульяновка)
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продаю власний автомобіль. ходова нова, гума, акамулятор нове, всі питання по телефону Юрій
Повністю обслужена від господаря гарний стан для своїх років зимова гума є багажник подробиці по телефону або біля машини
Продам свой автомобиль, я владелец с 2009 года по доверенности ( есть в наличии ) а оформил в 2017 году. Покупался с пробегом 42000 на данный момент 131000 км. Авто в оригинале, все на своих местах, краска родная лишь подкрашивались следы коррозии и на переднем бампере подкрашивалась царапина, оптика и стекло все родное, салон не затертый и почти не поцарапан, работают все кнопки, хорошая музыка, в двигатель и коробку никогда не было вмешательств масло кругом залито ликвимоли и бензин всегда заливался с АЗС окко или вог этот двигатель проходит еще минимум 200000 км. Заменено новое: радиатор оригинал и радиатор печки того же производителя, аккумулятору стоит 2 года, передние тормозные диски брембо, тормозные накладки и колодки феродо, глушитель польский 1 год резина зимняя ханкук, есть еще летняя новая 2025 года резина r14 данлоп на легкосплавных дисках цена по договоренности, также заказал две шаровые лемфьордер и силиконовые пыльники наружных шрусов будут заменены и еще будет проведена чистка форсунок. Автомобиль еще имеет потенциал, на масле ликвимоли этот двигатель лишь хорошо обкатался, к сожалению есть рыжики и коррозия по кузову автомобиля. Всем скорейшей победы.
центральный замок с ключом с пульта ходовая вся сделана мотор работает отлично зимние колеса в комплекте
Продам ВАЗ2110, объем двигателя 1.6, 16 клапанная, 2006 года, заменены подушки двигателя, новый стартер, тормозной вакуум. Перебрана полностью ходовая, коврики Ева. И много дополнительных деталей. Тел. 09******29
Продам • 2110 1.6 16V на 124 моторе (не гнет клапана) • Авто на свои годы в очень хорошем состоянии • Газ 4 вписан, едет бодро, по авто многое сделано есть список работ • Музыка играет • Не битый, салон почти в идеальном состоянии, мотор масла не берет, два передних стеклоподъемника, с документами полный порядок переоформление на нового владельца • Авто сел поехал
Ваз 2110 8 Кл. 2005р. Я треті власник. Гаражне зберігання .Обезшумлена в круг робив для себе. Замінив ГРМ і масло 2т тому. Ходовая зроблелена по кузову есть нюанси. Знімаю з обліку. Торг
Ваз 2110 в очень хорошем состоянии Машина заводится, едет, все хорошо по технике, вопросов нет, все работает как должно быть, по машине нюансы такие: маленькие царапины
Продам авто в ухоженном состоянии. По кузову варить красить не нужно. Обработана. Хороший цвет. Мотор 1.6 8 клапанов обслужен масло не бере. КПП сцепление без замечаний. Ходовка в норме дорогу держит.. По электрике все работает.. Звоните.. Документы в порядке газ 4 вписан переоформляется. Страховка до октября 2026 года. Что интересует звоните.
Машина на полном ходу Документы в порядке Возможен Обмен моя доплата или ваша доплата или на Мотоцикл
Машина на ходу за деталями по телефону в Viber
Продается ВАЗ-2110 в отличном состоянии. Ходовая часть полностью перебрана месяц назад, установлена новая коробка передач, головка двигателя обслуживалась полгода назад. Автомобиль в родной заводской краске — большая редкость на сегодняшний день. Гнили нет совсем: пороги целые, днище как с завода. По электрике все работает, установлена хорошая музыка, тонировка, ГБО 4-го поколения. Новый аккумулятор и генератор. Пробег родной, указан на фото. Авто полностью соответствует фотографиям и вживую выглядит так же достойно. обмен на бортовую технику.
Авто обслужено, но есть нюансы по косметике маленькие и в целом по машине, но ничего критичного По машине сделано много работы в её обслуживании - Хорошая музыка - Диодная подсветка салона - электро подъемники склона Все вопросы по телефону
Авто покупал в салоне Украины в 2007 г.Один хозяин.Кроме естественно всяких расходников менял ремень ГРМ, помпу, верхние опоры передних подвесок(крабы).Сейчас на ней стоит новая зимняя резина которая прошла максимум 2000 км,пробег 63 тыс км реальный ,краска родная,но по кузову уже есть проблемы с ржавчиной.Главное,что в аварии она не была.На все вопросы отвечу при общении по телефону. Небольшой торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии. Капиталов вложений не нуждаюсь.Детали по телефону.
