- 257 тыс. км
- Умань
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продаём ВАЗ 21101. В хорошем состоянии.
Продаём ВАЗ 21101. В хорошем состоянии.
Авто каждый день ездит, проблем не имеет, была замена стартера, катушек, свечей, ручник держит хорошо, стоят новые диски, масло не бере и не дымит, салон чистый, есть нюанс по правой двери, на езду не влияет, любое переоформление проблем не имеет с этим, желательно писать на Viber, не всегда могу ответить, торг у капота
Звоните
Продам ваз 2110 в отличном состоянии!! авто в оригинале, кузов не крашеный ровный не исцарапанный, по авто вообще не нужно делать ничего, все что нужно было все сделано, вся новая ходовая, по мотору также все обслужено, заводится с пол-оборота, электрика все работает, 1.6 8кл, масла не бере, не дымит, не сапунит, коробка, сцепление идеал, авто переоформляется, салон идеальный, не исцарапанный, новая зимняя резина!! за свои деньги авто идеал!Цена на обмен 2000$ Торг у капота!!!
Продам ВАЗ 21104,1,6 16 клапанов. По головке была проблема: прогорела прокладка и была небольшая коррозия, из-за которой тосол попадал в камеру сгорания. Профессионально заварили, отшлифовали головку на стенде, заменили сальники клапанов (работа стоила с установкой и снятием головки около 12000 грн). Это я еще не считаю по ходу там еще ГРМ заменили, помпу и т. д. Масло, фильтр заменены. В коробке тоже. Система охлаждения: старые радиаторы выбросили, промыли систему, установили новые, антифриз залили G12 (красный). Стартер новый редукторный. Крутит в любой мороз. Заводится прекрасно. По кузову: заменил левый порог, в хорошем состоянии на всю длину, усилители порога без боковой коррозии, заменена штампованной деталью пол водителя 1/4 за водителем пассажира, вкинул дверцу из сейфа (толщина 5мм). Смешно, но что было то и вкинул, потому что нужна была ляля чтобы ездить. До правой стороны не доходят руки все доделать. Изменились обстоятельства. По ходовой единственная проблемка — это треснула резинка правой гранаты и начала трещать при вывороте. Ездить еще можно, но лучше заменить. Коврик салона, сиденья в наличии. Из-за того что он сейчас снят, прекрасно можете рассмотреть все места, где проржавели, и которые были удалены. Не так как будете машину покупать с ковриком. Они на вид все такие красивые, как поковыряешь отверткой, то горе. По крыльям и дверцам все на фото. Видно, что машина не из салона, хотя покупали в салоне и один владелец. Не считая гарантии по ходовой и двигателю, я уверен. Сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по косметике, технически всё отлично. Стоит газ 2 ПК, вписан в тех.паспорт, верх черный глянец пленка, сигнала, би-ксенон ближний и дальний, диски 14, торг минимальный , я владелец по тех.паспорту
Продам отличную десятку в нормальном состоянии, тонированная в круг, стоят зеркала от Grant, диски R15 нужно только покрасить крыло по технике нормально газ вписан не гнилая переоформляется все что интересует пишите/звоните все расскажу
Авто в хорошем состоянии. Обслужено. Есть комплект зимних шин с дисками. Есть запасной радиатор, карты передних и задних дверей, есть еще запчасти. все детали по телефону.
Машина переварена, новое сцепление, новая резина зима по мотору компрессия 12 по каждому цилиндру новый грм ходовка в норме другие вопросы по тел продажа с переоформлением звонить по другому номеру или писать
Машина в отличном состоянии! Все работает, каждая кнопочка! Готов к любым проверкам! Установлены титановые диски с приоры! Есть сигнализация!
Авто в хорошем состоянии • Кузов целый двигатель ходовая в хорошем состоянии • (Требуется резина на перед + аккумулятор) • Гаражное хранение
Машина полностью технически исправна, двигатель в хорошем состоянии, все датчики ( ДМРВ, холостого хода и т.д.) новые, аккумулятор на гарантии, газовая установка 2025 года, дно переварено полностью с 2025 года, магнитола колонки (Bluetooth), коробка мягко работает, все передачи работают, система охлаждения почищена, заменен антифриз, масло фильтра прошли 1000 км, вопросы по номеру **********
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ТОРГА Продам свое авто. Техническое состояние по ходовой и в движении суперное. Порогов нет, говорю сразу, чтобы не тратить ваше и свое время на осмотр (Если ждете чуда за эти деньги, вам тогда нужно надеть розовые очки) Есть гидроусилитель, стоит еще родной катализатор, ГБО 4-го поколения и вписано в техпаспорт, поэтому проблем с полицией у вас не будет в случае заправки газом. Масло менялось каждые 8-10 тысяч км, не позже. Мотор масло не бере ни грамма, даю гарантию на 10 тысяч км на мотор, если не верите. Менялась прокладка ГБЦ, а вместе с ней также поменял все клапаны в этой ласточке. (8-клапанное авто) Менялась полностью вся выхлопная год назад, на польскую оцинкованную, которая ездит 3 года минимум, это еще + этому авто. Про машину нет что особо рассказывать больше, все работает исправно и все менялось вовремя. Есть два комплекта резины, зимняя на штамповках (это та, что на фото, 2020 года) еще в хорошем состоянии на 4+, и летняя 2023 года на титанах 14". Продаю, потому что купил уже новое авто, а это уже не нужно. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте, с радостью отвечу. Только переоформление. (Нюансы сейчас по авто, нет АКБ и залипли щетки в стартере, это болячка этих авто, когда больше месяца стоит на месте, уже так было, я ездил, и щетки разработались и авто дальше стабильно ездило). Авто заводится и на ходу, если поставите свой акум.
продам или обменяю с моей доплатой ваз 2110 2006 год из минусов нужно поменять одну гранату и тросик капот и аккумулятор нужно зарядить так это все в порядке стоит саб 800 ватт колонки Pioneer
Продам ВАЗ 2110, 2007 год выпуска. Пробег — 382 тыс. км. По технике: ходовая часть полностью сделана Почти новый аккумулятор гума в нормальном состоянии авто на ходу, ездит ежедневно По кузову: требуются сварочные работы (пороги/дно) ничего не скрываю, состояние видно на фото Подойдет: для работы как первое авто под восстановление Цена соответствует состоянию Торг возле авто, по телефону не торгуюсь. Один владелец.
