- 110 тыс. км
- Путила
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
ваз 2110 КПП 5ст.не вибиває все у нормі,мотор масла не бере ,перший власник,машина не бита не крашена,на фото видно сліди експлуатації, детальніша інформація за номером тел.**********
На ходу,детали по телефону.
Машина в хорошем состоянии, 1 владелец, документы в порядке. Дополнительная информация по телефону.
автомобиль в хорошем состоянии, ездит каждый день. Капот, левое крыло и левая водительская дверь — косметическая подкраска (убрали царапины от велосипеда), остальное родная краска. Авто без ДТП. Небольшая история авто, покупался в автосалоне г. Шостка, первый владелец из г. С. Буда, второй владелец купил её с пробегом 50 тыс. за 7000 долларов, я третий владелец покупал в г. Шостка с пробегом 158 тыс, заменил передние торм.диски, передние пружины, подварил немного возле порогов (без криминала) по днищу живая без гнили, на порогах есть рыжики, не критично вообще, заменил подушку двигателя, заменил полностью сцепление, четыре шруса установив к ним надежные пальники. Установлено ГБО 2 поколения (работает без вопросов), также заменил все свечи, бронепровода, заменил антифриз, масло в коробке, двигателе. Ремень генератора заменен. Заменил опорные подшипники, наконечники, шаровые нижние, все фильтры поменяны. Вентиляционные каналы прочищены от пыли, 2 комплекта колес на дисках зима/лето + запаска. В целом авто не выкатано, собранное, без нареканий и кота в мешке. Подчеркну авто в минус 23 заводится с полу оборота, обороты не плавают, на холостых работает ровно. Двигатель 8 клапанов, клапана регулирую каждые 8-10 тысяч при замене масла (5w40) Costrol. Есть момент по левому заднему крылу (вмятина), бампера и накладки на окна маленькие имеют моменты по краске, есть маленькие рыжики на задней двери, терпимые рыжики по низу дверей (без криминала), троса ручника под замену, сайлентблоки задних стоек (не критично). Авто переоформляется, ГБО вписано. 05.05.2026 года установлен новый комплект ГРМ.
Продам свой автомобиль авто в хорошем состоянии газ бензин спереди новая резина тонировка доводчики окон сигнализация масла не берет не дымит едет хорошо мотор надежный 8 клапанный
Автомобиль на ходу, по ходовой и мотору все хорошо. Новый аккумулятор. Все недостатки есть на фото. Пробег родной.
Автомобиль в хорошем состоянии. 16 кл. Двигатель.заменил помпу, ремень грм, ролики, нижнюю шестерню, сальники распредвалов,смазку, фильтр. Ходовая в хорошем состоянии.усилитель руля. Салон в хорошем состоянии. Магнитола пионер. Есть выход под саббуфер. Отдам легкосплавные диски 4 шт р 14 (2 новая резина) установлен фаркоп. Небольшой торг
ВАЗ 2110 1.6.16 клап мотор 124 клапана не гнет, центральный замок, магнитола, камера заднего вида, стеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, все работает машина не гнила, переоформляется
Авто в отличном состоянии! Все сделано! Ждем проверки на любой СТО! Не гнила!
Продам машину в хорошем техническом состоянии. Ухоженная, надежная и полностью готова к эксплуатации. Автомобиль не требует срочных вложений, сел и поехал. По кузову есть недостатки, что соответствует возрасту машины. 1 Владелец больше деталей по телефону ********** Владимир
Торг у капоте.
Машина на полном ходу. Вложений не требует, стоит газ четвертого поколения, вписан в техпаспорт, страховка свежая, задние тормоза на суппортах, ГБЦ после капитального ремонта, по кузову дыр нет, сварочных работ не требует, только переоформление.
Авто в хорошем состоянии. технически исправно.
інформація за номером або вайбер.
Продам автомобіль в хорошому стані. За деталями звертатися в приват.
Авто в отличном состоянии, масла, фильтры, колодки и все остальное заменено. Установлена магнитола, сигнализация, центральный замок. Авто в селе Студенок изюмский район. Установлена газовая установка, вписанная в техпаспорт.
Продам автомобиль в хорошем состоянии с родным пробегом, вложений не требует, была проведена замена ГРМ, замена всех расходных материалов, звоните.
Атомобіль після ДТП, все ціле, окрім кузовних деталей та радіаторів (кондиціонера та основного). Двигун не ремонтувався, машина була куплена в салоні в Херсоні, одна реєстрація та один власник.
