- 199 тыс. км
- Тячев
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Хочу продати бо я жінка і займатися машиною часу немає .машина на ходу .
Вложенный не требует каждый день на ходу
Продаю ВАЗ 2110 2005 р в , 8-ми клапана, новий акб,масла не бере, в комплекті нова зимна резина на дисках + євро коври і чехли на сидіння. Два комплекта ключів.
Все вопросы по телефону. Автомобиль в надлежащем состоянии сел и уехал.
Машина в хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Можно переписать или по доверенности. Реальному покупателю хороший торг. Звоните все расскажу
Авто от первого владельца, покупалось новым в салоне. Преимущественно машина хранилась в гараже, что позволило сохранить кузов в хорошем состоянии. Не участвовала в ДТП — без серьезных повреждений. Двигатель работает ровно, авто полностью на ходу — сел и поехал. Салон опрятный и хорошо сохранен: с первого дня использовались чехлы на сиденья, поэтому внутреннее состояние максимально аккуратное, без потертостей. Внутри все в оригинале, ничего не перешивалось и не изменялось. Автомобиль использовался преимущественно для поездок по городу (работа–дом). Своевременно проводилось техническое обслуживание: регулярно заменялись все расходники и масла. Все документы в порядке, любое переоформление без проблем. Готовы к проверке на любом СТО. Это отличный вариант для тех, кто ищет простое, экономное и проверенное авто на каждый день. Обращайтесь по телефону: **********
Продается автомобиль. на ходу. На кузове есть следы коррозии. Деали за телефон
Один владелец, родной пробег 36 тыс. Не крашена. Состояние соответствует пробегу! Остальные вопросы по телефону!
Авто от первого владельца!!! 145 тыс родного пробега!! Не бита не крашена!! 1.6 16 клапанный двигатель Установленный газ 4 поколения зарегистрирован Документы в порядке
В хорошем состоянии, подкрасивались 2 элемента! Газ вписан, салон не зачесан, не порван, не прокурен. Мотор масла не берет, коробка не гудит, не свистит.
авто на ходу в неплохом состоянии. Детально по телефону
Продам ВАЗ-21101 ? Год выпуска: 2006 ? Кузов: седан ? Цвет: зеленый ?? Двигатель: 1.6 л (бензин) ? Расход топлива: около 8 л/100 км ? Пробег: 255 000 км (родной) Автомобиль на ходу, документы в порядке. Переоформление без проблем. По кузову есть незначительные нюансы: несколько царапин, передний бампер имеет повреждения (не критичные), также присутствуют небольшие очаги коррозии, соответствующие возрасту автомобиля. В целом автомобиль в хорошем состоянии и полностью готов к эксплуатации. ? Телефон: ********** ? Ярослав Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы.
Доброго дня. Авто в хорошем состоянии, с пробегом в 139тыс. все окна родные, в техпаспорте газ вписан но не устанавливался, новая зимняя резина Nokian, форкоп, тормоза в круг новые колодки цилиндрики ручник... дополнительная информация по тел...
