- 62 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобіль в гарному стані, повністю обслужене, 62 тис. пробігу, два комплекти резини, два комплекти ключів, гаражне зберігання.
Автомобіль в гарному стані, повністю обслужене, 62 тис. пробігу, два комплекти резини, два комплекти ключів, гаражне зберігання.
Продается Lada 2110 в ухоженном состоянии. Автомобиль технически исправен, мотор работает ровно, коробка переключает без рывков. Ходовая не гремит, вложений не требует — сел и поехал. ? Основное об авто: Экономичный и надежный в использовании. Чистый и опрятный салон. Своевременно проходили все замены и обслуживание. Никаких серьёзных ДТП. Все расходные материалы в норме. ? Идеальный вариант как первое авто или для ежедневных поездок по городу и за город. ? Подробности по телефону: ********** сообщениях.
Продам свого чирика, машина на повному ходу багато чого зроблено, продаю так як хочу купити мот. Обмін теж можливий По прикормкам; тонер, саб, вихлоп, ксенон, лед стопи, шеснарь.
Продам авто в идеальном состоянии, в большинстве стоит чем ездит, ходовая родная, краска родная, пробег родной, Согласен на любые проверки вашими специалистами!
Все вопросы по телефону
Продам ВАЗ 2110, 8 клап, 2007 год, пробег 66500 Продам свою ваз 2110. Установлено ГБО 4 поколения, задний парктроник, сигнализация, магнитола Вордон, тонировка сзади и по бокам, комплект резины с дисками на летней резине, и так же комплект зимней резины с дисками. Машина обслужена, заменено многое На пробеге 66к заменено Ремень ГРМ, помпа, радиатор, антифриз, термостат, прокладка ГБЦ, отрегулированы клапаны, масло в коробке, фильтры на гбо, датчики температуры оба, задние колодки, барабаны Масло, масляный фильтр, топливный фильтр, воздушный фильтр заменены на 63 тыс. Ходовая обслуживалась на пробеге 60 тыс. По кузову гнилых, рыжиков нет, есть небольшие следы эксплуатации, передняя губа бампера с левой стороны немного вмята из-за небольшого столкновения с бордюром. Новая страховка на год. Машина на полном ходу, заводится с полуоборота.
2007 рік Бензин 1.6 Передній привід 190000 пробігу в гарному стані коробка не вибиває,мотор спритний. З ньюансів погано працюють задні двері
Всем хорошего дня вынуждены продать свое авто несколько месяцев назад было переварено все что нужно и обработана также была покрашена стоящий газ ест За любой дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона на смс нет возможности отвечать постоянно работаю всем спасибо кого заинтересовало обращайтесь
Авто покупалось в автосалоне, один владелец ездила женщина, родной пробег 51150 км, масла фильтра заменены, поменен ремень ГРМ и насос с термостатом, сделана антикоррозионная обработка кузова, гаражное хранение, ксенон, дополнительная информация по телефону.
По машине: хорошее состояние, снятие с учета, выше в описание все указал (фаркоп, ГБО и ТД..) все есть. Машина достойна внимания и своих денег. Звоните отвечу на все ваши вопросы, торг адекватный присутствует. Так же интересует обмен с вашей доплатой. Спасибо за внимание.
Продам свой ВАЗ 2110, в хорошем состоянии. Машинка стоит своих денег. Первый владелец, полное переоформление. Работает хорошо, не битая, пороги целые, дно целое, была замена масла, электро стеклоподъемники, сел и поехал, проблем нет, вложений не требует. Мелкие вопросы по кузову. За дополнительными фото и видео, пишите, звоните, скину на Viber. ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ! Возможно, машина ждет именно тебя. Нет необходимости продавать хуже, поэтому ждем реального покупателя. Без торга.
Авто на ходу, заводи и езжай.
Продается инжекторная Lada 2110, 2007 года выпуска. Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет, использовался в семье. Двигатель 1.6 л, 8 клапанов, механика, работает хорошо. Пробег - 165 км. Цвет - серый металлик. Тонирована, фары лед, подогрев заднего стекла, AUX. Есть незначительные облущения краски на переднем бампере. Салон чистый, не курили, дополнительно отдам черные чехлы на сиденья, как на фото. Есть передние электростеклоподъемники, центральный замок. Авто на зимней резине. Все вопросы по телефону. Торг уместен у капота, приезжайте, смотрите... Понимаю автомобиль б/у, могут возникнуть вопросы. По телефону не торгуюсь.
Продам собственное авто, любой вид переоформления, авто в одних руках из салона (2008 год), на авто никогда не экономили, запчасти все вовремя менялись, нареканий никаких нет, сел и поехал, никогда не подводила, ходовая весной сделана, новая резина что зима что лето, зима на штампах, лето на титанах, мотор 1,6, 16 клапанный, масла не берет, не дымит, в бодром состоянии, масла фильтра вовремя менялись, газа никогда не видел, коробка также в хорошем состоянии, не выбивает, включается плавно, стоит хорошая музыка, оригинальные JVC колонки с усилителем играют очень хорошо, затонирована. Авто обработано снаружи и внутри как только выехала из салона, гнили нет ни разу не варена правильное гаражное хранение, дтп не было вся в родной краске, свет хорошо светит что дальний что ближний, автомобиль продаю потому что есть другое авто, а это стоит в гараже, за даром не отдам, кого интересует пишите или звоните все расскажу.
Авто на ходу мотор у гарному стані ходова добра 1.6 газ 4поколіня. бензин. корозія місцями і гнелі пороги авто в плівці але не крашани не бити приладом через плівку без проблем провіряється. Детальніше за телефоном
алера
