- 131 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам десятку, машина на ходу сел поехал все вопросы по телефону. Торг у капота.
Продам десятку, машина на ходу сел поехал все вопросы по телефону. Торг у капота.
Продам ВАЗ 21103 1.5 16 клапанная в хорошем техническом состоянии. Откапитан двигатель, заменено сцепление. Газ 4 поколения, вписанный в техпаспорт. Фаркоп. По электричеству все норма. Ходовая в норме.
в доброму стані не гнила газ бензин детальніше по телефоні
Подробная информация по телефону, вайбер, вацап
Продам власний доглянутий автомобіль в дуже хорошому стані.Замінено ремінь ГРМ, масло.Машина обезшумлена, швидкісна, є магнітола. Салон не прокурений. Зберігається в гаражі. Ходова частина та технічний стан відмінному стані. В таксі не була. Автомобіль вкладень не потребує! Торг присутній!
630727691
Ваз 21103 2000 г 1.5 16 кл тюнинг. Музыка сигнализация треугольные рычаги разпорки по кругу задние дисковые тормоза бортовой компьютер по машине много чего зделано и доделана требует косметики едит очень бодро эксплуатируется каждый день
Авто в хорошем состоянии.
Продам ваз 2110 машина в хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Продам свою Ваз 2110. Состояние хорошее. Не гнилая, не ржавая, дно целое без ржавчины. Состояние дефектов видно на фото (притертость при выезде из гаража). Машина обслужена и едет хорошо. Сел и уехал, да еще долго ездишь. Если интересуют какие-либо вопросы, пишите или звоните.
Продам ваз в хорошем состоянии.
Обмен на бус, минивен. Продам собственный автомобиль. Гаражное хранение. Использовалась редко. В 2022 году была замена кузовных деталей, сварочные работы. Полная покраска автомобиля краской мобихел+ лак. Фото на все работы. Дополнительное освещение (желтое+белое). Своевременное обслуживание. Без ДТП. Резина зима+ лето с дисками. Газ-бензин. Причина продажи нужен больший автомобиль. Возможен обмен на минивен или бус с моей доплатой. Страховой полис на нового владельца в подарок.
Хорошее состояние. Все работает. Торг
Авто в хорошем состоянии на свои годы, заводится и едет. ходовая супер, мотор 1.5 газ бензин. газ не вписан. на зимней резине. ездила женщина примерно 2000 тыс в год.
