- 150 тыс. км
- Петропавловка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Встановлено газ, машина в хорошому стані, всі питання по телефону
Продам ВАЗ 2110, после ДТП, по машине до аварии все было в порядке, ходовая, коробка в отличном состоянии. Для работы двигателя нужно заменить впускной коллектор (треснул) и радиатор. На машине установлено газ 4 поколения. Владелец за техпаспортом находится за границей, возможно переоформление через diia
Куплена в 2009 году. До 23-го года была у одного владельца, и потом уже у меня, поэтому состояние авто очень хорошее. Чтобы вы понимали, на ней лобовое стекло заводское еще, как все остальные, кресла не просижены, салон целый. С середины 23-го ездит на газу. Газ 4-го поколения. Она и так очень экономична по расходу, а на газу, то вообще задаром). Прошлым летом куплены 4 новых колеса, стартер, заменен грм (взял Bosch), заменена прокладка под головкой, заменены подшипники ступиц и выхлопная система. Центральный замок, 2 комплекта заводских ключей. Вложений не требуется. Обслуживалась своевременно и качественно. В ней ничего не гремит, не дымит, не скрипит. Сядете за руль, проедетесь, разницу почувствуете сразу. Рассматриваю вариант обмена на более дорогое авто с моей доплатой.
Авто каждый день на ходу, хорошая зимняя резина с которой не приходилось где-то садиться этой зимой. Заменены по всей машине стойки, задние пружины, привода, саленблоки, и многое другое. Хороший свет. Салон целый, но нужно похимичить. По автомобилю есть некоторые нерешенные вопросы по технической части, где-то есть подсос воздуха скорее всего из форсунок, на холодную не стабильные обороты, прогорел глушитель, автомобиль не дымит и масло не ест от слова совсем. Лакокрасочное покрытие желает лучшего. Газ 2-го поколения вписан, но надо позаниматься, скорее всего просто заменить редуктор цена 1000-1500 грн. Недавно перестал работать спидометр. Большой плюс автомобиля, что цена на обслуживание не большая. ПИШИТЕ СНАЧАЛА ЧАСТО НЕ В СЕТИ (Viber, Telegram)
Авто в неплохом состоянии, 4 стеклоподъемника, незначительные косметические недостатки, новый аккумулятор, тормозные диски, колодки, новая зимняя резина, летние шины в комплекте.
пробег 45 000 тыс.км
Продам авто в отличном состоянии. Стоит газ евро 4, хорошая музыка, сигнализация с обратной связью. Всё равно исправно. Звонить по телефону
Инжектор, сделан капитальный ремонт двигателя в феврале 2024. Есть незначительные повреждения кузова (на фото видно). Сделана ходовая. Также есть зимняя резина
Автомобилем владею 6 лет, вся машина обслужена до мелочей! Все остальные вопросы по телефону! Цена 3500 у.е.
Продам авто в добрые руки. Цена по договоренности.
Продам в отличном состоянии 2110 вложенная не требует • Мотор ходовая коробка в отличном состоянии • Вся в шумке гидроусилитель руля • Газ 4 вписан документы порядок
На полном ходу, имеет гидроусилитель, передние электроподъемники, музыка.
2006 год коробка 5ст, по дефектам заднее правое крыло требует перекрашивания, ТО делалось вовремя, масло хорошее заливали, аккумулятор новый, заменен антифриз и тормозная жидкость, в комплекте зимняя резина с дисками Рассматриваю только переоформление
В продаже ваз 2110 2006 год в очень хорошем состоянии от одного владельца с родным пробегом 180тыс, двигатель 1.6 16кл бензин, не дымит работает тихо, ровно, кпп не воет не выбивает, кузов весь целый варить, красить ничего не нужно, на авто еще родное запасное колесо, все зазоры все точки, герметик на своих местах с документами все хорошо, переоформление, кого что интересует звоните, пишите, Авто находится в смт. Головановск
газ 4 покол. /бензин + комплекс зимней резины + набор ключей и домкрат в подарок
Авто в отличном состоянии. Куплено в салоне, первый владелец, гаражное хранение. Родная краска. Реальный пробег 62000. Технически исправно. Комплект зимних колес.
