- 202 тыс. км
- Покровское
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам свой автомобиль, первый владелец, я являюсь владельцем, сцепление очень хорошее, телефон **********
Продам свой автомобиль, первый владелец, я являюсь владельцем, сцепление очень хорошее, телефон **********
Авто после ДТП
Авто на полном ходу, мотор масла не бере не дымит, коробка без вопросов, переоформляется. Все нюансы видно на фото, машина каждый день на ходу, пороги есть 2 штуки отдам с машиной. телефон ( ********** )
Технически авто исправно заменено ГРМ 100 км тому Рулевые Шары По кузову присутствуют подкрасы и требуется покраска
Авто на ходу. Має нюанси по кузову. З документами порядок.
Автомобіль технічно справний,капілка двигуна була , ходова на 80% перебрана, нова рулёва рейка , новий генератор, новий стартер ,заміна масла була 2000км назад. По кузову є косметичні дефекти (видно на фото). Гарний варіант для щоденного використання. Надійний двигун, невеликі витрати на обслуговування, встановлене ГБО та вписане , значно знижує витрати на пальне
Новая летняя резина, новый АКБ, жидкости поменяны. Все подробности по телефону, торг возле машины. Полное переоформление. Сейчас машина в Каменском, Днепропетровская обл.
Мотор то ходовая в хорошем состоянии, кузов нуждается в ремонте, торг.
Продам Ваз 2110 на боевом ходу. Двигатель 8кл работает хорошо. Коробка ходовая без проблем. Салон в хорошем состоянии. Электро стеклоподъемники. Сигнализация. Центральный замок. По документам порядок
Машина в хорошем состоянии, свой семейный авто, подробности по тел. Торг возле авто!
Продам Свой Авто Ваз 2110 машинка на полном ходу мотор коробка ходовка без проблем пока оформления покупка салон ухоженный
1 владелец, авто не было в ДТП, есть небольшие царапины. Авто на ходу, в хорошем состоянии. Двигатель и коробка передач работают без нареканий
машина на полном ходу, есть вопросы по лакокрасочным моментам, все вопросы по телефону или у машины, торг
Продам авто вкладень не потребує сів,і поїхав.Всі питання по телефону.Я не перекуп я переїхав з Херсонської області. Всім мирного неба над головою.
