- 190 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Ваз - десятка, на ходу в рабочем - нормальном состоянии!) Автомобиль покупался прошлым летом, младшему брату на 18 лет, чтобы научился ездить. Владеем один год, за год обучения брата - больших вопросов по автомобилю не возникало. Стоит ГБО 3 поколения, работает Переключается через перегазовку, газанул до 2000 тысяч оборотов и с бензина перешло на газ. Младший ездил преимущественно на бензине, говорит ему так больше нравится. Научился ездить, приобрели другое авто) Поэтому и продаем) Звоните, на вопросы отвечу!)
