- 220 тыс. км
- Александрия
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии, по машине многое сделано, подробнее по телефону **********
Продам авто в хорошем состоянии, по машине многое сделано, подробнее по телефону **********
Продаю своего жигуля. 2007 год. 16 клапанов, гидроусилитель. Движок шепчет как новый. Масло и фильтры заменил месяц назад. Резина хорошая. Диски тоже. Свет хороший и по электрике все работает. Салон свежий не затертый в чехлах. Акб свежая и года нет. Стекла все целые и родные. Под капотом порядок. Днище целое, арки не гнилые, цвет авто хороший. Запаска, домкрат и кучу запчастей отдам. Автомобиль на мне любой вид переоформления. Делать ничего не надо, только кататься))) Набирайте все расскажу и покажу.
Продам ваз-2110 сел поехал ходовка передняя сделана вся заменены фильтра масла радиаторы
Ходова зроблена, мотор працює без нарікань. Дзвоніть, пишіть Viber, WhatsApp.Без торгу
? ВАЗ 2110 после капремонта! Сел и поехал ? Автомобиль ухожен, все делалось для себя. Проверка на любой вашей СТО. Ходовая в порядке, ничего не стучит. ? Салон чистый. Документы в порядке, только переоформление. ? 2003 год ?? 1.6 инжектор Что баклажан?
Не димить, газ вписаний 4 покоління, їде добре, дніще не гниле Телефонуйте
торг біля капота
Автомобиль на полном ходу, двигатель 16-клапанный на 1.6, очень надежный и производительный, одна из лучших моделей в линейке. В настоящее время заменена смазка, все фильтры, охлаждающая жидкость, свечи, патрубки охлаждающей системы, радиатор охлаждения, радиатор печки, выхлопная, помпа с ремнем грм, шрусы также изменялись 3т км. поэтому гидрокомпенсаторы не стучат. Есть защита картера. Пока есть проблема с гнилым дном, но это не влияет на эксплуатацию, для военных сделаю скидку. Данный автомобиль неприхотлив, может эксплуатироваться в тяжелых условиях и ремонтироваться молотком с зубилом) Авто отца, полное переоформление.
ВАЗ 2110 (2007 г.), черный цвет. Газ/бензин — экономный и надежный в использовании. Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель и коробка работают исправно, ходовая обслужена. Салон ухоженный, кузов без критических замечаний. Страховка недавно оформлена. Авто готово к поездкам без дополнительных вложений.
Стан сел и поехал. Все вопросы у капота.
