- 370 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Требует ремонта, надо завести, нет аккумулятора, подвар стаканов, заехала своим ходом, нет времени заниматься.
Требует ремонта, надо завести, нет аккумулятора, подвар стаканов, заехала своим ходом, нет времени заниматься.
Авто после первого владельца, приобретено в салоне в 2006 году, сохранена сервисная книжка салона. Семейный автомобиль, использовался только для семейных поездок на небольшие расстояния. 16-ти клапанный. Газ-бензин, нареканий по авто нет никаких. Авто на летней резине, в комплекте также зимняя резина на дисках. Никаких рыжиков, сколов и царапин. Родная краска. Все в идеале. Интересный обмен. На все вопросы отвечу по телефону.
Продаём, потому что надо ремонтировать внедорожник и авто просто стоит. В автомобиль вложено немало средств, в 2022-м была покрашена (без проемов), подварены пару мест и проантикорена вся! Дыр нет, в ДТП не была. По состоянию на твердую 4+, есть несколько жуков, снова пошли низы дверей, но пока без пузырей. Есть дууууже много фото за эти годы. Имейте в виду, автомобилю 14 лет, все это время ездила по трассам. По технике надо посмотреть на опорники, обслужить газ. Сделал в ней все что хотел, продаю как есть, 2 комплекта дисков (родные штампы и титаны) на каждый зимняя и летняя резина, есть немало запчастей. Только переоформление. Действие или СЦ. Страховка свежая, новый аккумулятор, и многое новое, детали по телефону.
Авто на ходу продаж терміново!
Продам срочно,двигун після кап.ремонту ходова частина зроблена,тормозна частина також,є нюанси по кузову дзвоніть для реального покупця хороший торг
авто в хорошем состоянии все детали по телефону
На ходу,детали по телефону.
Машина в хорошем состоянии, 1 владелец, документы в порядке. Дополнительная информация по телефону.
автомобиль в хорошем состоянии, ездит каждый день. Капот, левое крыло и левая водительская дверь — косметическая подкраска (убрали царапины от велосипеда), остальное родная краска. Авто без ДТП. Небольшая история авто, покупался в автосалоне г. Шостка, первый владелец из г. С. Буда, второй владелец купил её с пробегом 50 тыс. за 7000 долларов, я третий владелец покупал в г. Шостка с пробегом 158 тыс, заменил передние торм.диски, передние пружины, подварил немного возле порогов (без криминала) по днищу живая без гнили, на порогах есть рыжики, не критично вообще, заменил подушку двигателя, заменил полностью сцепление, четыре шруса установив к ним надежные пальники. Установлено ГБО 2 поколения (работает без вопросов), также заменил все свечи, бронепровода, заменил антифриз, масло в коробке, двигателе. Ремень генератора заменен. Заменил опорные подшипники, наконечники, шаровые нижние, все фильтры поменяны. Вентиляционные каналы прочищены от пыли, 2 комплекта колес на дисках зима/лето + запаска. В целом авто не выкатано, собранное, без нареканий и кота в мешке. Подчеркну авто в минус 23 заводится с полу оборота, обороты не плавают, на холостых работает ровно. Двигатель 8 клапанов, клапана регулирую каждые 8-10 тысяч при замене масла (5w40) Costrol. Есть момент по левому заднему крылу (вмятина), бампера и накладки на окна маленькие имеют моменты по краске, есть маленькие рыжики на задней двери, терпимые рыжики по низу дверей (без криминала), троса ручника под замену, сайлентблоки задних стоек (не критично). Авто переоформляется, ГБО вписано. 05.05.2026 года установлен новый комплект ГРМ.
Продам свой автомобиль авто в хорошем состоянии газ бензин спереди новая резина тонировка доводчики окон сигнализация масла не берет не дымит едет хорошо мотор надежный 8 клапанный
Автомобиль на ходу, по ходовой и мотору все хорошо. Новый аккумулятор. Все недостатки есть на фото. Пробег родной.
