- 250 тыс. км
- Ахтырка
- Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Продам ВАЗ, все вопросы по номеру телефона **********
Продам ВАЗ, все вопросы по номеру телефона **********
Кого интересует, пишите. На звонки могу иногда не отвечать Заменено: -комплект передней подвески -комплект ГРМ -установлен новый стартер -заменено масло, фильтры и антифриз -установлены новые высоковольтные провода -установлен новый датчик давления масла, датчик холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки -установлены новые передние и задние тормоза И другое Из нюансов: через раз протраивает, пропуск зажигания
На ходу переднего привода 1.5 инжектор, по кузову есть нюансы все в рабочем состоянии. Возможно обмен на другое авто.
продам ВАЗ в хорошем состоянии сел и поехал машина газ бензин все вопросы звоните
Продам автомобиль в хорошем состоянии, по кузову видны следы эксплуатации, масло не ест. Салон в ухоженном состоянии. Автомобиль ездит каждый день, то есть ничего не надо делать, сел и поехал.
Имеет отличный 16-клапанный 1.6 литровый двигатель, едет хорошо. Двигатель, коробка, ходовая часть в хорошем состоянии, без нареканий. Дно целое, без дырок и намеков на них. Четвертое поколение газовой установки. Ухожена и обслужена, расходники менялись вовремя. Во вложениях, которые требуют для эксплуатации автомобиля - не требуется. Занижена, на неплохих дисках. Имеет ГУР, эл.стеклоподъемник, доводчик стекла, багажник с кнопки на брелоке, не плохая музыка, магнитола с пультом и подсветка в ноги с пультом. Дорогой и качественный тонер, обкатанный по кругу у специалистов за 150$. Автомобиль после "встречи" с велосипедом, поэтому по желанию владельца, можно купить передний бампер и сделать пару подкрашиваний. В техническом плане - полностью исправна, в хорошем состоянии и без нареканий. Больше информации - в сообщениях или по телефону. С попытками сбить цену - не беспокоить. Возможен обмен с доплатой в обе стороны. Все рассмотрю.
Продам авто в нормальном состоянии сел и поехал.
Продам 2110 авто на полном ходу в хорошем состоянии, незначительные следы эксплуатации. Мотор 1.6 16 клапанный едет хорошо также есть газ 4 поколения работает отлично, масло не берет, ходовая была сделана по ней вопросов нет, салон в ухоженном состоянии, дорогие чехлы. Торг минимальный НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО
Ходовая часть двигателя в хорошем состоянии. Кузову требуется косметический ремонт.
Надежный и экономичный автомобиль. Технически исправна, своевременное обслуживание. Двигатель работает ровно, без нареканий. КПП без проблем, все передачи включаются четко. Кузов в хорошем состоянии, без значительных повреждений, но есть незначительные следы эксплуатации (соответственно возрасту авто). Карбюратор. Установлено ГБО. Документы в порядке. Переоформление (возможно через Дію). Подробнее по номеру **********
Продается авто в отличном состоянии. Продаю, потому что не пользуюсь. 16-клапанный двигатель едет хорошо. Подробная информация по телефону. Разместив объявление племянник, связь через него.
продам авто в неплохом состоянии установлен гбо 4 поколения зарегистрировано в техпаспорте двигатель КПП в очень хорошем состоянии есть вопрос по кузову а точнее по лкп торг присутствует все остальные вопросы по телефону
Автомобиль на полном ходу, есть рыжики, детали по телефону.
Машина на полном ходу. Проведен большой ремонт по двигателю и ходовой. Машина на каждый день. Есть нюансы по кузову.
В родном окрасе, 2007 год, газа нет и не было, 182 тысячи родного пробега, переоформляется. Ходовка сделана, мотор гуд, стоит гидроусилитель, технически вся исправна На полном боевом ходу, сел и поехал, есть косяки, для этих лет не критично, не гнилая. За доп фото и информацией звоните, пишите.
продам авто ВАЗ 2101
