- 129 тыс. км
- Ямполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Отличное состояние. ГБО вписано в техпаспорт.
Отличное состояние. ГБО вписано в техпаспорт.
продам 99, рабочая лошадка, обслужена, масло свежее, ремень грм заменен несколько тысяч км назад. на ходу, без каких-либо проблем, все работает, сел и поехал.
Авто сел и поехал. Ходовая отремонтирована, течет где-то до глушителя. Немного гнилые пороги и двери, днище. Стоит газовая установка 2 поколения, но не вписана в регистрационный талон. Стоит зимняя резина почти новая.
продам авто в отличном состоянии 2007 года газ-бенз вписан в тп, 1 владелец, варить красить не нужно, по мотору вопросов нет масло заменил 300 км назад, по коробке не хрустит не выбивает в коробке также заменил масло, новые патрубки, новый электро бензонасос, новые колодки, новый аккумулятор, стеклоподъемники передние, по электрике все работает, хорошая музыка, новые противотуманки, салон в опрятном состоянии, по машине ничего делать не нужно сел поехал, по документам переоформляется, торг у капота, подробнее звоните
Авто на ходу, есть нюансы по кузову, рыжики, более детально по телефону, я владелец
ВАЗ 21099 1.6 газ/бензин. Володію їм 8 місяців. Робив по авто багато. Із основного нова кпп, акб, рульова рейка, вкруг нові ступиці і підшипники. Із проблем прогорів резонатор, та треба замінити газові мізки. В подарунок віддам сабвуфер. Реальному покупцю, невеликий торг у капота.
2007 г/б вписан, колеса зима/лето, сигн/центр.замок, дорога музыка, дорогое лед свет, новый каждый агрегат в авто и есть подтверждение тому.
Продам авто на полном боевом ходу. Лехкосплавные диски, новое сцепление, резина в хорошем состоянии, газ 4 поколения, только переоформление. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии двигатель 1,6 инжектор на газу 4 поколения, газ вписан
Терміново продам ВАЗ 210994.2007 року випуску.На ходу,не гнила,. Об'єм двигуна (см3)1596.Ціна 1200 Дол.Переоформлення через дію .
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии Подробности по телефону
автомобиль в хорошем состоянии. пороги переварены, дно целое, обработано антикором, по ходовой сделано все по кругу. торг обоснованный на месте возле капота.
Вся информация по тел.
Продам ваз 21099 2007 года Двигатель 1,6 газ бензин, газ вписан, компрессия 12.5, не дымит, масло не ест, есть небольшие моменты по кузову не критичные, салон не разорван на евро салоне, музыка, американки, фары с линзами, кпп 5 тыс тому делалась, переоформление
Машина в одной семье из салона -2007 года, я 2-й владелец и также отношусь к семье. Переоформление только через ДІЮ, так как 1-й Владелец за границей и авто на нем. Пробег 202.100, не скручен. Двигатель 1.6, 8кл. Машина на полном ходу и в нормальном состоянии. Есть все записи по ремонту и обслуживанию с 25.12.2023г, когда машина попала ко мне. До этого момента ее так же любили, ценили и денег не жалели, но так как она стояла 3 года, я ее полностью перебрал и обслужил. Есть записи и фото об этом, покажу. Двигатель, Ходовая, тормоза, все жидкости (обслужено). Все, что можно было обслуживать — делалось, чтобы машинка постоянно была на ходу, так как я на ней работаю. Стоит новый генератор и АКБ, на днях заменил лямбду от Bosh — 1600грн. (это вам для понимания, что стараюсь покупать максимально хорошие запчасти) Салон от ВАЗ 21015. Машина каждый день в работе, за день проезжаю 100-130км по городу. Двигатель немного ест масло, при этом не дымит, не воняет. Стоит новая резина Laufen 2025 год — зима. Также есть лето, 2025 год. Резина — отличная. Сделан правильный развал, делался у лучшего развальщика в Кривом Роге. Машина отлично держится на дороге, не ведет, не тянет и без вашего страха — входит в поворот. Продаю, потому что созрел для покупки машины более высокого уровня. А эту хочу передать в добрые руки, где ее так же будут любить и ценить, она этого заслуживает. Есть вопрос по кузову, фото приложил, и мелкие вмятины на левых передней и задней дверях. Адекватный торг, если сможете аргументировать. Цена БЕЗ летней резины. С ней +150$.
Сел поехал.
Ваз 99, 2007г, пробег 124000, мокрый асфальт, на стальных дисках зимняя резина р13, салон отличный все родное нет никаких приколов всем удачных продаж мирного неба
авто в хорошем состоянии, родной пробег, машина часто обслуживалась на СТО, подробнее по телефону. На обмен дороже.
