- 277 тыс. км
- Борисполь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Данное транспортное средство не на ходу Проблема с электричеством Водительская дверь без замка Документы в порядке Все остальное видно на фото Лучше всего писать в мессенджеры
Данное транспортное средство не на ходу Проблема с электричеством Водительская дверь без замка Документы в порядке Все остальное видно на фото Лучше всего писать в мессенджеры
Все детали по телефону Торг!
Авто хорошому стані, встановлений комплект нової зимової гуми на легкосплавних дисках. 50 тис. км тому був проведений капітальний ремонт двигуна, недавно була замінена КПП, відновлене стоянкове гальмо. Дно автомобіля поварене. Салон також хорошому стані, електроніка справна. Із нюансів - ЛФП Причина продажу по причині наявності іншого авто, присутній торг. Автомобіль знаходиться в сели Устимівка. Песик в подарунок)))
Експортний варіант,авто на ходу,
Автомобиль в хорошем состоянии 2006 года! Я второй владелец! В автомобиле не курили вообще, салон тоже в хорошем состоянии! Авто без ДТП не рисовано, кузов обработан, газ-бензин, масло не берет, менялось вовремя. Следующий владелец будет доволен.
Машина на уверенном ходу мотор коробка в хорошем состоянии электрика вся работает инжекторная экономная. По лакокрасочному покрытию есть небольшие нюансы, недавно проводилась замена масла и фильтров, торг
Машина после ДТП. Повреждена правая сторона. На ходу.
Предлагаю свое авто Ваз 21099 в хорошем состоянии газ/бензин машина 2009 года газ стоит 4 поколения в машине есть бортовой компьютер который установлен в салоне где машину покупали на котором указано все что связано с блоком управления автомобиля даже он указывает когда нужно пройти ТО. В машине заменены все стойки, в круг тормоза новые, ручник работает, но нужно подтянуть. Стоят диски r14 по типу BBS не кривые не катаные резина стоит спереди новая сзади тоже не новая но в хорошем состоянии. Проведены провода под сабвуфер, но сейчас он не стоит, машина работает как на газу, так и на бензине, расход по городу 9-10 л, по трассе 7-7.5 литров. Машина тонирована в круг, стоит новое лобовое стекло, старое было потертое, поэтому решил заменить, новый стартер, стойки в круг, лед стопы стоят, американки также стоят спереди, коврики Evo в салоне. На дне сваренная и обработанная стоит новая выхлопная система Машина каждый день на ходу заводится, едет, работает. Новому владельцу в дополнение дам штампы р14 с летней резиной. Есть следы эксплуатации видно на фото есть где не сколы машина не новая и цена ее не космос для своего состояния машина стоит тех денег. Машину можно переоформить через дію или доверенность. Куплена машина от первого владельца Цена указана 2100$ своих цен не предлагайте не тратьте время ни свое ни мое кто действительно заинтересован готов обсудить и уступить в цене
