- 250 тыс. км
- Никополь
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Продам семейное авто, в использовании больше 8 лет Без ржавчины и гнили ходовая передняя вся новая, также заменено сцепление Газ вписанный Инжектор работает отлично, экономное авто Нюансов нет — все как есть Не работает спидометр
Машина на ходу, отлично заводится и едет, что зимой, что летом. По кузову есть несколько моментов, которые можно делать, а можно пока и нет: в идеале справа нужно варить порог и немного дно, слева тоже немного дно, сам порог целый (варился года три-четыре назад). На водительской двери в идеале подварить низ двери (филенка 300 грн), остальные 3 двери нормальные плюс минус. Машины на зимней резине, зимняя росава, как новая. Есть диски под летнюю и летняя на сезон. Стоит ГБО 4 поколение, новый редуктор гбо. За последние 10 тыс пробега много чего менялось: новый стартер, диодный мост на генератор, бронепровода, акб 2025г, дмрв, прочие датчики и т.д. Просмотр на Холодной горе. Продажа возможна в том числе через дию. Только переоформление, по техпаспорту не продаю, машина на мне.
Продам собственное технически исправное авто. Полностью обслужена. Масло не подбирает. Тосол не пропадает. Ходовая без нареканий. Газ вписан в техпаспорт. За более детальной информацией — пишите, звоните.
Машина на ходу є рижики, не гнила мотор зроблений ходова теж, хороша гума все 5, новий акамулятор, можна обмін з доплатою
Продам свой автомобиль, в отличном состоянии. Я первый и единственный владелец, авто покупалось в салоне. Полностью гаражное хранение, по кузову и технике ничего делать не надо. За дополнительной информацией звоните или пишите в личные сообщения (тг, вайбер).
Машина вся сварена. Едет хорошо. Свежепокрашенная. Салон сохранений. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, газ 4 поколения вписан, есть запасная резина
Продаю собственное авто. В неплохом состоянии. Все вопросы — по телефону
99 на впевненому ході, може їхати на далекі відстані. Все працює як треба, не димить, мастило не їсть взагалі, дуже рєзва. Ні чого не вибиває, коробка робе чітко. Робе і на газу і бєнзє. Електрика вся робочя, всі кнопки роблять. Замки робочі, вікна робочі, омивайка робе, трохи ліфтована для наших доріг, гума зима майже нова, по грязюці грибе добре. Повністю издове авто. Документи в порядку, є зв'язок з власником. Из мінусів це підгнивший кузов. Але на швидкість не впливає) Можливий обмін на мото.
