- 200 тыс. км
- Белгород-Днестровский
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Не работает КПП, задняя, ??1 и 2 передача. 3,4,5 рабочие. Стоит газ. Музыка. Ходовая 4+ Мотор 4+ Масло не берет.
Технически хорошие нюансы по кузову надо рисовать видно на фото детали по телефону
Каждый день на ходу сел поехал Новый стартер, антифриз.
Машинка для своих лет в нормальном состоянии. Сел и поехал. Для своих лет есть нюансы.
Автомобиль продается за ненадобностью, На ходу, мотор не дымит, масло не ест Нужно немного приложить руки по кузову, есть незначительные ржавчины. Ходовая в нормальном состоянии Сел и уехал!!!! Возможен не большой торг
Авто на полном ходу. Резина новая все 4 колеса r15. Требуется замена лобового и одной фары и рихтовки передка.
Продам машину 21099 в хорошем состоянии. Все вопросы по номеру телефона: **********
продам находу гнилой кузов движок 1,5 карбюратор норм делалась голова менялась помпа ремень ежу каждій день резина норм передние стеклоподьемники состояние на фото **********
Авто на ходу. Центральный замок. Торг.
Авто в очень не плохом состоянии, ходовая и техническая часть тоже неплохая, только переоформление в МРЭО, оставляю себе номера кузов авто не в идеале требует сварочных работ
Авто на ходу, газ-бензин, (газ вписаний в тех. паспорт) Ходова повністю перебрана, нова. По документах повний порядок, переоформлення. Потребує заміни ПОРОГІВ.
Автомобиль был разобран для ремонта и покраски кузова. Комплектующие и запчасти есть в наличии. Нужно только собрать авто.
машина переоформляється в мрео не через дію...з мінусів тре підварити поріг дуже багато чого нового все по тел машина варта уваги .арки рижики кинулись машина не роблена на продаж. просто сільське авто і фаркоп є вона прицепа не тягла ніколи. гаражне зберігання ..задні амортизатори нові пружини....торг на каву обов'язково...затунована вся в круг.класно дивиться панель опеля сідушки іномарки ...стартер новий задні амультизатри нові прожини сцепленя нове валєо редуктор перебраний головка зроблена дороге масло ззаляте свіже фільтра поміняні ремінь ГРМ.помпа ролик все нове ...страховка до кінця року .акумулятор добрий .рульова рейка нова СССР все інше по тел+ маю 4 колеса на дисках хенкук зимові збалансовані на дисках протектор бомба рівні без проколів...
ЦІНА БЕЗ ТОРГУ!!!Продам свою 99. Вклав купу грошей тому зразу кажу за 700 не віддам!!! Замінив мотор з 1.1 на 1.5. +коробка пятиступка. Їди бодро. Свіже масло, антифріз, фільтра. Новий генератор. Тормозні накладки. Мотор пічки новий. Багато дрібничок.. такі як лампочки фар. Склопідйомники були не робочі. Плати габаритів. Гітари. І тд. Машина кожного дня на ходу. Добераюсь до роботи. З документами порядок. Переписується ПИШІТЬ ПОВІДОМЛЕННЯ ЯКЩО ПОЗАЗОНОЮ. МОЖУ БУТИ НА СЛУЖБІ.
Машинка обслужена, едет хорошо как на газу так и на бензине, расход газа по трассе 7,5 по городу 10, ходовая сделана, мотор после капиталки, в цилиндрах по 11,5, тормоза хорошие, на титанах, центральный замок. Требует сварочных работ.
Авто требует ремонта кузова выбивает вторая передача детали по телефону
Машина после дтп движок в порядке коробка в порядке. Все остальные вопросы по телефону
