- 251 тыс. км
- Радехов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.46 л.
- Не указано
Продам хороший на свои годы автомобиль, все работает, резина перед новая зад новая зима. Работает на газе и на бензине. Больше информации по телефону. Сообщения читаю.
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Вложений не требует. Женщина возила детей в школу. Детали по телефону +**********
ПРОДАМ СРОЧНО Машина на ходу, только дергается при натяжке, дырки сварены, есть рыжики, резина летняя и зимняя новая, была в ДТП (но только повреждение крыла) 2-й владелец машина больше стояла, чем ездила, пробег достоверный (148 тыс)
Авто в технічному стані добром , як такий вкладень крім косметичних не потребує , є трішки взуття , і складів , та бампер , є там трішки питання по електриці , і по дрібницях В цілому авто дуже класне , молодіжне , стоїть прямоток , притемнені стопи , лед лампи , сидіння від БМВ , по салону також питань не багато , трішки прикласти руку по дрібницях , в авто трохи було вкрадено Новий стартер Колодки Тормоз ні циліндри Обидва підшипники задні було замінено Не що давно був розвал сходження Нова гума ЗИМНЯ АВТО НА ТИТАНАХ ВСЕ РЕШТА ЯКЩО ЦІКАВИТЬ В ОСОБИСТІ , краще написати , не завжди зручно брати слухавку , авто в основному снахрдиться в Києві , буваємо і в області Стоїть акустична музика від DECKER
Добрый день продам 99 (карб)брал для себя под восстановление но нет времени и желания ею заниматься заменил 2 радиатора отреставрировал генератор заменил прокладку клапанной крышки передняя резина (80%) задняя лыса)))) но добавляю еще 2 колеса на летний период норм есть люк не течет общее состояние 3. возможно кто-то захочет позаниматься или под запчасти жига не на ходу пропала искра нужно смотреть электрику более детально по тел 05******20 интересует обмен на электро самокат варианты кидайте в вайбер
Продам авто в хорошем состоянии, по авто работает все, по кузову не гнилой, не вареный и не требует сварки, салон чистый в ухоженном состоянии сделана шумоизоляция, стоят передние стеклоподъемники, обслуживалось авто вовремя, подробнее расскажу по телефону.
продам хороший сохраненный автомобиль машина в хорошем состоянии варить рисовать не нужно ходовая мотор все супер кто купит не пожалеет авто экономное едет бодро 8 колес на титанах зима лето
звоните, расскажу все о машине
Авто на ходу. Газ / бензин 4 поколение.Инжекторная.Зимняя резина. Кузов целый. Не гнила.
Авто покрашено и сделан мотор, звоните расскажу подробнее по тел.
продам ваз 21099 в хорошем состоянии есть нюансы по косметике все детали по телефону
ВАЗ-21099, 2004 года, инжектор, 8-клапанный
Продам ВАЗ 21099 (инжектор) в хорошем состоянии, я владелец. Авто для своих лет имеет нормальный вид, опрятный ухоженный салон, тонировка, установлена новая магнитола с новыми хорошими передними динамиками, которые стоят в дверных картах. Работы, которые были выполнены по технике в процессе эксплуатации, спрашивайте в Viber или звоните по номеру.
За деталями звоните
