- 88 тыс. км
- Первомайск
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто на ходу мотор не дымит коробка не выбивает газ вписан есть страховка хорошая резина днище нужно подварить детали по телефону
Автомобиль на полном ходу. Варить не нужно. Газовое оборудование. Звоните, все расскажу.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, кузов без значительных повреждений. Идеальный вариант как первое авто или для ежедневных поездок. Очень экономичный в обслуживании. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Продаю хорошую 99, установлен газ, на газу, на бензине, едет отлично,масло не берёт, антифриз не вытекает поменял ремень генератора, росширительный бочёк,замок багажника в прочем мелочи, по ходовке живая катаюсь ежедневно некаких нареканий нету тормоза хорошие, по эелектрике работает всё, музыка не плохая магнитола сони не плохая,стоят титаны и хорошая резина (зимняя возможности поменять не было)но и на зимней она ездит не плохо,ездил занимался делал машину для себя,по кузову целая все отлично + дно обработанное,ну только следы эксплуатации заметны по лкп пару вопросиков есть но в целом не гнилая, бодрая и живая машина,и по салону в принципе не плохо, чисто,побольше фото добавлю чуть попозже
Авто на ходу, есть нюансы по кузову, рыжики, более детально по телефону, я владелец
Продам 99 в хорошем состоянии, двигатель инжектор и кпп работают отлично, кузов целый, по ходовой без вопросов, Гбо евро 4 вписано в тп, хорошая резина, электрика исправна. В данный момент без вложений. С документами полный порядок.
Машина на повному ходу!!! Експорт! Нові троса ручніка, тормозні колодки, подушка коробки, втулки стабілізатора, замок запалювання, карбюратор перебраний, газовий редуктор новий італійський, газовий клапан, фільтр воздушний, генератор, ремінь грм, масло в коробці, акумулятор, краби, тяжки стабілізаторів, пильніки.
ВАЗ 21099 1.6 газ/бензин. Володію їм 8 місяців. Робив по авто багато. Із основного нова кпп, акб, рульова рейка, вкруг нові ступиці і підшипники. Із проблем прогорів резонатор, та треба замінити газові мізки. В подарунок віддам сабвуфер. Реальному покупцю, невеликий торг у капота.
В комплекте также идут шины.
Другий володар ( перший володар- родич), повністю обслужене, заливалось хороше масло в двигун та кпп, хороший тосол і тп. Не потребує вкладань. Газ - лругого покоління. Сигнаоізіція, центральний замок, музика.
авто в не поганому стані вкладень не потрибує продаю по причині покупки другого авто деталі по телефоні дзвоніть на вайбер для ОСОБЛИВИХ ЗА 1000 НЕ ВІДДАМ
Автомобиль в хорошем состоянии, все работает, обслуживался вовремя, я владелец, за подробной информацией звоните.
З проблем те що бачите на фото Є дефекти по кузові А так машина на повному ходу
