- 152 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль находится в технически исправном состоянии, ГБО вписано в техпаспорт, установлен эл. бенз. насос, есть комплект зимней резины на стальных дисках, запаска, магнитола USB. На 200тыс. км был проведен капитальный ремонт двигателя, заменена поршневая система. Авто некоторое время не эксплуатировалось, дефекты лакокрасочного покрытия видны на фото. Переоформление со снятием с учета.
продам авто, газ не вписан, есть моменты по кузову на фото некоторые видно ну и машинка же не новая как ни как, заводится на газу и работает чисто на газу, чтобы работала и на бензине нужно настроить, времени настраивать нет так как военный. на звонки не всегда отвечаю поэтому лучше пишите. Также интересует на обмен.
Хозяйское авто. Гнили нет, пороги поддомкратники все в норме. Зимы не видела, летняя резина в круг. Много чего менялось по необходимости. Интересно звоните, расскажу больше. Всем добра!
Машина отличная, состояние 4 из 5) ездила на ней почти 4 года. Груз не таскала) Есть рыжики
Продам ВАЗ 21099 инжектор, 2007 г.в. технически исправна. Сделан косметический ремонт кузова. Стоит ГБО 4 поколение, вписанное в ТП. Я владелец. Торг возле капота. Пробег родной. Мотор 1,6л. масла не ест. Новый АКБ
Вложений не требуется!!!
Продам ВАЗ в технически исправном состоянии. Расход топлива 8 л/100 газа. Владелец. Переоформление.
після капремонту
Писать на Viber.
ВАЗ 21099, 2006 р.,пробіг 100 тис., інжекторна,центр.замок, сигналізація. На ходу. Деталі в тел.режимі. Власник. Можливий торг.
Звонить по номеру
Автомобиль полностью обслужен. Мотор не дымит, масло не берет. тел
Авто для АТО, покраска соответственная, газ + бенз, машина обслужена, регулярно ездила Константиновка - Черкассы.
Продается ваз 21099 в 1994 году. Авто в нормальном состоянии есть элементы тюнинга, а именно: -накладки на пороги Для людей которые думают что там нет порогов скажу что они там есть - также установлены ветровики на дверцах и капоте; – установлена ??торпеда из део нубира. Есть чехлы на сиденьях, тонировка стекла, установлено гбо 2 поколения. Являюсь владелицей по доверенности так что переоформление без проблем. Гбо не вписано. Есть магнитола. Возможен торг у капота
