- 296 тыс. км
- Косов
- Не указано
- Не указано
Інжектор, газ 4 покоління, в авто поварене дно, роблена ходова, потребує ремонту балки
ДВС после полной капиталки, оформление документов любое, страховка свежая, все вопросы по телефону, торг уместен возле авто.
автомобиль на ходу, сел и поехал. требует небольших вложений.
Продам хороший автомобиль, все работает четко, автомобиль обслуживался вовремя, все что нужно заменить, заменили своевременно, автомобиль 18 лет в семье, полное переоформление, торг у капота.
Продам или обмен...!!!
авто в нормальном состоянии из-за недостатков требует небольшой подварки подъемников звонить по номеру
После ДТП, на запчасти, целиком, или спрашивайте, что нужно. Звоните за подробностями.
Продам авто каждый день! Двигатель 1.5 после капремонта, бензин без газа, по салону ухожен, магнитола пионер, а колонки разнобой но играют достойно, свет ледовский есть доп свет под решеткой, есть рыжики но не критично. Звоните по номеру телефона или пишите на вайбер **********
Авто на ходу Газ бензин Мотор 1,3 Є ржавчини по нижній частині кузову Всі деталі по телефону
срочно продаю
Продам автомобіль ВАЗ-2109 з ГБО другого покоління. Рік випуску 1994. двигун 1,3 л. На ходу.
Продам ВАЗ 2109 в хорошем состоянии газ-бензин, новый аккумулятор, передняя зима, 4 новых диска, залит антифриз, коробка 5 начала выбивать 3 печка греет, по електрике всё исправно, салон в хорошем состоянии стоит музыка, по днищу не гнилая но есть моменты по косметике стаканы Ланжероны целые остальные вопросы по телефону Цена 34,500 торг
В авто встановлено газова установка. Газ не вписано.
Для лет состояние нормальное, авто рабочее, на ходу, несмытые следы использования на кузове. Авто после капремонта двигателя и ходовой
Двигатель - ходовая часть в полном порядке, ходовая мягкая, рулится и едет хорошо как иномарка. Сигнализация, музыка, газ вписан, фаркоп, защита двигателя, на хороших колесах 14, все лампочки и т.д. светятся - моргают, причина продажи - интересует обмен на задний привод. (интересный обмен) предлагайте свои варианты пишите на вайбер-телеграм, мой телеграм energybooost.
Объявление от владельца! Продам авто в хорошем состоянии, без следов коррозии, 1994 г. в., газ-бензин (вписано в ТП), машина вложений не требует, стоит новая летняя резина (с 2022 г.) расход газа — 10л по городу, 7л по трассе. Связь лучше через телеграм, вайбер. Алюм. диски, спорт. руль. Машина находится в Польше.
Продам девятку в хорошем состоянии газ бензин, газ вписан все вопросы по телефону Андрей
