- 99 тыс. км
- Белая Церковь
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
ВАЗ 2109 Короткие крылья. Мотор сделан. Люк не течет!Ходовая сделана. Новый аккумулятор. Новый карбюратор. С документами все в порядке, я владелец. Переоформление.
ВАЗ 2109 Короткие крылья. Мотор сделан. Люк не течет!Ходовая сделана. Новый аккумулятор. Новый карбюратор. С документами все в порядке, я владелец. Переоформление.
Авто в хорошем состоянии, по деталям пишите в личные сообщения или звоните по номеру. **********
Продам ваз 2100 на ходу состояние машины на фото, за подробностями в ЛС
Знята головка вже шліфована дзвоніть пишіть вайбер 09******38 знаходиться с. М'якоти Хмельницька область є ще одна також неробоча стоїть газ ціна за одну іще є 2108 і пару жиг реальному покупцю торг
На полном боевом ходу
На ходу газ бенз стан 9/10
продам ваз 2109 газ вписан, торг присутствует у капота, на баллон газа! машинка работает хорошо как на газе так и на бензине. Все подробности по телефону. Всем хорошего дня и мирного неба!
2109, газ бензин каждый день на ходу, двигатель не дымит, масла не берет есть подкрасы по кузову не гнила, пороги, стойки все живое расход 8л
Газ-бензин вписанный ! За дополнительными вопросами обращайтесь по номеру
Машина в очень хорошем состоянии, ходовая перебрана, кузов полностью целый и не вареный, по электрике все работает, имеет 2 ключа, и закрывается с пульта, стоят хорошие евро ручки, салон красивый и аккуратный, машина вся обезшумлена, 15 лет была в одних руках, продажа только с переоформлением, есть еще много чего рассказать, звоните…
Продам авто, 2 хозяина, есть дефекты по покраске и требует сделать развал.
Продаю авто на полном ходу. Реэкспорт из Германии. Кузов почти без проблем. Обслуживалась вовремя.
Требуется косметического ремонта.
Ваз 2109, газ-бензин, машина не требует вложений! Новая ходовая из дорогих деталей! В машине хорошая акустика, шума изолированная, стоят диски с bmw, машина тонированная, есть стекло подъемники, колонки с Mercedes, дефектов не иметься в идеальном состоянии!!!! Механика! В машине имеется Parktronic самбуфер, аукс, удобные сидения с иномарки, панель стоит с Опеля. Стоит на зимних резинах !!!! Есть печка ! Радио С документами все в порядке, будет полное переоформление на нового владельца.
продам девятку,мотор 1.3 газ-бензин,клапана уже негне,весной поставлено новое ГБО не вписано,ГРМ насос ролик и тосол,масло новое в рабочем состоянии,е небольшие нюансы по. лако красочному покрытию, надо немного приложить руки по покряжке, и. коробка 5 ступка без нареканий. мотор делает без вопросов, те при заводке пускает дым потом без нареканий не сапунить и бездыму. ходовая без нареканий, тормоза по кругу ездила женщина.негнила варясь 3 года назад.есть трещина на лобовом стекле. дам новые ветровики, пласмаски на зад. арки.на данный момент авто каждый день на ходу,диски r14 резина стоит зима, если Вы хотите ездить,а некрутит приглашаю на обзор,Но е и 800$,это Ваш выбор.крутит Или ездит,написал все как е. е вопрос звоните
Продам Ваз 2109 у гарному станi, сiла i забула
