- 170 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.49 л.
- Ручная / Механика
Ваз 2109 на ходу, бензин газ (4 покоління), электрические стеклоподъемники
Ваз 2109 на ходу, бензин газ (4 покоління), электрические стеклоподъемники
Ваз 21093 газ бензин. Газ вписан в тп. Мотор 1.5... кпп 5ст... ходовка собранная, не гремит... топливная магистраль новая... мотор масло не бере... антифриз новый... лобовуха целая... фаркоп...
Продам авто. Состояние на фото на ходу. Требует сварочных работ. Двери и крыло отдам к авто. Передняя резина новая. АКБ 1 год. ГБО вписано в техпаспорт. Продажа с переоформлением. Торг тел или **********
Продам ВАЗ 21093 Авто в рабочем состоянии требует внимания по днищу документы в порядке
Продам BAZ 2109 в хорошому стані
Сохранен, коррозии, ржавчины нет, гаражное хранение.
Автомобиль в нормальном состоянии. По желанию, требует косметического ремонта. Двигатель - после кап. ремонта 10 тыс. Автомобиль технически исправный ездит каждый день. Газ вписан в свидетельство о регистрации. Переоформление без вопросов. Коробка-пятиступка.
Состояние: Хорошее рабочее состояние, авто «сел и поехал». Кузов: Хетчбек, выглядит опрятно, без критических замечаний. Преимущества данного авто: Внешний вид: Машина выглядит бодро. Установлены стильные легкосплавные диски, которые значительно освежают вид. Техническая часть: Двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий. Ходовая обслуживалась вовремя. Салон ухоженный, не затертый. Всегда поддерживался в чистоте. Что было сделано недавно: (заменено масло, новый аккумулятор, обслужена печка, ГРМ, ролики, ремни, ходовая новая, новое сцепление, авто обслуживалось вовремя) Надежное и экономичное авто на каждый день. Идеальный вариант как для первой машины, так и для рабочих поездок. Запчасти доступны, в обслуживании очень простая.
продам девятку,мотор 1.3 газ-бензин,клапана уже негне,весной поставлено новое ГБО не вписано,ГРМ насос ролик и тосол,масло новое в рабочем состоянии,е небольшие нюансы по. лако красочному покрытию, надо немного приложить руки по покряжке, и. коробка 5 ступка без нареканий. мотор делает без вопросов, те при заводке пускает дым потом без нареканий не сапунить и бездыму. ходовая без нареканий, тормоза по кругу ездила женщина.негнила варясь 3 года назад.есть трещина на лобовом стекле. дам новые ветровики, пласмаски на зад. арки.на данный момент авто каждый день на ходу,диски r14 резина стоит зима, если Вы хотите ездить,а некрутит приглашаю на обзор,Но е и 800$,это Ваш выбор.крутит Или ездит,написал все как е. е вопрос звоните
