- 300 тыс. км
- Рудники
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии двигатель после капремонта едет хорошо подвеска не стучит машина не гнила по деталям звоните пишите.
Авто в хорошем состоянии двигатель после капремонта едет хорошо подвеска не стучит машина не гнила по деталям звоните пишите.
Авто 2006 года выпуска! кузов обработан, не крашена! Отличное состояние, на ходу! ТОРГ
Авто в хорошем стани.Мотор после капетального ремонту.инжектор 1.5 резина 14 титаны все работает один нюанс нужно пидрехтоваты пороги стоит сигнализация два пульта есть. с переформленям нет проблем 2 владелец
Стоила дешевле, потому что была не на ходу, не заводилась и многое не работало, теперь намного лучше, на обмен дороже, за деньги хороший торг, мотор хороший, ручки куплены новые.
Продам ВАЗ ********** рік ,на ходу технічно справна ,страховка присутня ,мотор коробка без зауважень ,за питаннями телефонуйте **********.
лада Ваз 2109 1.5 полностью на ходу Звоните спрашивайте
Продам ВАЗ 2109 1.3 газ, бензин на полном ходу, не гнила, хорошее состояние на свои годы возможен торг возле капота, телефон
Машина на ходу, по мотору замечаний нет, передняя подвеска сделана полностью, по кузову есть незначительные нюансы, новая зимняя резина, звоните, цену обсудим.
Продам авто в неплохом состоянии двигатель после кап ремонта кап 4 ступка присутствует обмен
Продам экспортный автомобиль, двигатель после капремонта (блок под первый ремонт, коленвал номинал, полная реставрация гбц, новое сцепление, новые сальники кпп, новые кулаки), кузов в нормальном состоянии не гнилой, диски р15. Вписано гбо и все для установки есть, но в данный момент отключено. Более детально по телефону.
Продам хороше авто на ходу кожного дня стоять електро склопідйомники хороша музика та електропривід багажнику
Авто не на ходу, мотора нет, авто продается без титанов.
........
машина на ходу другої передачі не має породаж а бо обмін на мот
Автомобиль в неплохом визуальном и техническом состоянии, нюансы указаны на фото, нужно делать тормоза, заднюю левую дверь (нужно сделать ручку), и бензиновый насос а так вроде бы все хорошо, салон с чехлами их по желанию можно снять, фото сиденья без чехлов могу отправить в личные сообщения.Больше подробно расскажу по телефону
