- 270 тыс. км
- Изяслав
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Продам авто ВАЗ 2109 Полностью исправен, вложений не требует. Каждый день на ходу. Газ/бензин (газ вписан) Возможно переоформление. Подробнее по телефону.
Продам авто ВАЗ 2109 Полностью исправен, вложений не требует. Каждый день на ходу. Газ/бензин (газ вписан) Возможно переоформление. Подробнее по телефону.
Продается автомобиль: в не плохом состоянии не битый не крашеный, бензин, на газу не ездила, без титанов, второй владелец не переоформляется потому что первый владелец не имеет! За более подробной информацией звоните или пишите!
Состояние сел-поехал, делать в машине ничего не нужно. Перекупщиков прошу не беспокоить. Продажа не срочная Бонусом отдам сиденья от hyundai ioniq, которые можно поставить вместо заводских.
Продам ВАЗ 2109. 2005 года. Газ/Бензин, Новый стартер, радиатор, АКБ замена грм, тормозные колодки
Ходовая в хорошем состоянии, двигатель 1.5 карбюратор заводится с полу оборота едет хорошо, по коробке выет на 4-5 передаче. Присутствуют рыжики, сколы есть моменты по порогам, дно целое. ТОРГ У КАПОТА. Детальная информация по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу, вложений не требует, масла фильтры заменены. Возможен торг. Любое переоформление. Детали по телефону.
Доброго дня продаю можливиь торг газ бинзин всі питання ваьбир потилифону дзвоніть **********
Требует сварочных работ. Двигатель после капремонта, на газу работает хорошо, резина 2023 и 2024 год, салон чистый, передачи не выбивает, аккумулятор новый.
Бензин, газ. В рабочем состоянии аккумулятор новый. Всё работает.
Продам ВАЗ 2109. 2004 Года выпуска. Машина в идеальном состоянии, КПП-5 ступка. Салон в сохраненном состоянии, чистоплотный, чистый, делалась для себя, средства не жалели. Газ/бензин газ вписан в тех паспорт, машина переоформляется Днище пролито изнутри и снаружи, все обработано, арки пороги все до детали По машине все облучено, масла, грм, новый аккумулятор, центральный замок, дорогая тонировка. 2499$+торг
Машина на повному ходу сів і поїхав в комплекті відаю 4 діска з ризиною деталі по тел
1.5 мотор Подогрев сидений электростеклоподъемники
машина на ходу все вопросы по телефону!!!
дзвоніть питайте... мотор 1.8 .
