- 220 тыс. км
- Кременчуг
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
все вопросы по телефону...
Машина на ходу торг біля капота
Продам ВАЗ 2109 1.5 газ/бензин. С документами полный порядок. Автомобиль полностью на ходу, по двигателю и ходовой без нареканий. Действующий страховой полис. С авто идет в комплекте довольно много запчастей, летняя резина на титановых дисках. Для более детальной информации обращайтесь по номеру
Продам авто в нормальном состоянии на свои годы, мотор хороший работает как на газу так и на бензине, новый газовый редуктор. По документам все хорошо, продажа с переоформлением, все вопросы или в сообщения или звоните.
Авто на уверенном ходу не гнала,поварена и обработана,полностью обезшумлена торпедо с опеля в ходу в салоне тихо. Ходовка сделана грм и помпа 1к назад поменяно вместе с антифризом и маслом(elf] также поменялся главный тормозной цилиндр, состояние сел и поехал, на газу робе хорошо,довезет куда угодно. Детальная информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии, по деталям пишите в личные сообщения или звоните по номеру. **********
Продам авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
На ходу, технически исправна. Заменены ДМРВ, регулятор холостого хода, датчик дроссельной заслонки, вакуум. Газ вписан. Только переоформление. Торг у капота. Обмен тоже интересует.
Авто на ходу, торг присутствует, в семье авто с 2020 года, в 2021 пробило прокладку было заменено, каких-то дополнительных поломок не было, какие есть нюансы: есть рыжики, задние двери туго открываются, на левой стороне возле багажника есть вмятина, на багажнике нужно заменить замок, продажа потому что стоит в гараже, по дополнительным вопросам **********
Авто в хорошем состоянии, пробег родной. Нюансы видно на фото. Днище в хорошем состоянии, в заводском антикоре. Сделана ГБЦ, заменено масло в двигателе, заменены задние колодки, тормозные диски, колодки. Газ 4 поколения вписан. Продажа только с переоформлением ДІЯ или МРЕО без разницы
авто в нормальном рабочем состоянии страховка действительна газ вписан оформление любое интересует обмен вопросы в смс или звонок торг
Для лет состояние нормальное, авто рабочее, на ходу, несмытые следы использования на кузове. Авто после капремонта двигателя и ходовой
Двигатель - ходовая часть в полном порядке, ходовая мягкая, рулится и едет хорошо как иномарка. Сигнализация, музыка, газ вписан, фаркоп, защита двигателя, на хороших колесах 14, все лампочки и т.д. светятся - моргают, причина продажи - интересует обмен на задний привод. (интересный обмен) предлагайте свои варианты пишите на вайбер-телеграм, мой телеграм energybooost.
Машина на ходу, есть проблемы по кузову Звоните пишите, все детали по телефону
