- 322 тыс. км
- Черновцы
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в исправном состоянии. Торг.
Продам ВАЗ 2109, двигатель 1.1. Требует ремонта карбюратора — сейчас не работает, нужна замена. Кузов в нормальном состоянии для своего возраста. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, двигатель 1.5 бензин работает хорошо, по кузову без гнили, сел и поехал.
автомобіль після скиду. запускається їде робить. вся додаткова інформація у власника по телефону, або якщо не на зв'язку то вайбер
Наследство, владелец, стояла в гараже с 2016 года, выезжала только на замену масла, торг уместен
Машина имеет коррозию по кузову, но без дыр Также нет первой передачи, но хорошо трогается со 2 и каждый день ездит по 70-80км Моторное масло не подбирает, нужно почистить карбюратор, возможен торг
Предлагаю собственное авто, хорошее состояние, ухоженное, все расходники заменялись вовремя. В комплекте есть зимняя резина! Автомобиль в свои руки выглядит очень хорошо, не битый, не крашеный. Звоните владельцу, номер телефона на первом фото, все детали по телефону, для реального покупателя торг у капота. Автомобиль находится в с. Збруч Кам-Под р-ну.
Продам авто, несмотря на свой возраст в хорошем состоянии, кузов целый, варить красить не нужно, мотор работает хорошо, ходовая часть собрана держится вместе, салон опрятный, электрика исправна, торг у авто всем добра и мира
Авто на свой возраст в хорошем состоянии, не гнилая, дно пороги целые, варить красить не нужно, мотор работает хорошо, не дымит не сапунит, ходовая не гремит, салон сохранен, электрика исправна, есть газ 4 поколения, присутствует действующая страховка, новая резина, с документами порядок, любой вид переоформления, торг у авто, всем добра.
Авто в нормальном состоянии мотор не дымит КПП 5ст не выбивает ходовая сбитая
вітаю продам ваз 2109 по машині свіжо покрашена но є невеличкі моменти по лккп цкол краски. так все добре. бо кузову не гнила і дно ціле. поварена вся по ходовій майже все замінено. ну в жигулій срок експлуатації не заданий тому може щось і бистро виноситься. по мотору що-- мотор зробили. нові кольца вкладиші ну все як потрібно. їхала добре все чітко. зроблений стартер все крутить. працює добре все інше що цікавить в ПП. є момент по заднім сідушкам . також з переоформленням.
Продам авто в хорошем состоянии Мотор хороший масло не бере не дымит !!!! ИНЖЕКТОР !!!! Коробка работает исправно Ходовая держится на купле Любой вид переоформления Детали по телефону
Продам собственное авто ВАЗ 2109 (1992 года) в хорошем состоянии, спортивный руль, тормоза просто супер, кто знает эту модель, тот поймет, печка греет отлично, зимой можно в футболке ездить. Каждый день на ходу, есть страховка до конца года • Сделано ТО, новые фильтры, масла, свежий тосол, новые колодки тормозные на всех колесах, заменена помпа и ремень ГРМ, также ремень генератора. Новая помпа, стоит электро бензонасос, что предотвращает перегрев летом. Зимой было проведено ТО и настройка газового редуктора. Ездит как на газу, так и на бензине, газ вписан в ТП. Пробег 9022км • Дно и пороги целые, сварены. Есть несколько незначительных сколов и рыжиков, на работу не влияет • Я владелица, продажа с полным переоформлением • Продаю в связи с выездом за границу • Цена 47000грн небольшой торг реальному покупателю • Перекупам не беспокоить, не тратьте ни свое, ни мое время!
Подам автомобіль який був моїм першим авто ставився дбайливо і зробив на ньому все. пробіг на ній оригінал, тому що брав її у своїх родичів. Щас автомобіль працює як годинник їжджу на роботу. постійно. Можу вас покатати показати, що все нормально і проблем немає. Переоформити не проблема. Віддам у хороші руки.єсть гума на літо гарна в комплекті
Продам ВАЗ 2109.
Продам ваз 09 экспортная. Хорошее авто каждый день вожу задницу, и не только). ГБО вписано. Двигатель как звон! Масло от замены до замены каждые 7-8 тысяч совсем не берет. Кузовщина в состоянии "бомба", то есть без дырок, ржавчины, есть пара дефектов. Пороги целые, арки целые, дно целое. Стекла все целые. Резина 2 лета, 2 зима, хорошие. Много чего заменено - гбо редуктор, вакуум тормозов. Масло заменено 500 км назад, ремень новый, заменен 500 км назад, потому что оборвало)) Есть вопросы - звони!!!
