- 219 тыс. км
- Городок
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто на ходу резина добра акб норм ходовая не стучит коробка не гудит двигатель масла не берет остальные инфы по телефону
Продам ваз 21093,капиталка мотора проехала 10000,новые стойки Hola,резонатор,генератор,больше информации по телефону.
Продам ваз 21093 в хорошем состоянии. Коробка двигатель ходовая без нареканий. Пороги переварены на дно целое Все вопросы по тел
Продам по машине нужно подварить левое крыло а так все четко мотор коробка без проблем газ не вписанный владелец есть
Продам По машине сделано все По музыке стоит 3 пары эстрады пара пищалок и саб. 2 усилителя 15 дисков на летней резине. 14 дисков на хорошей новой резине. По мотору пиленая голова Мозги январь Паук 4-2-1 Вся обесшумлена. Лед фары Покупали в салоне. В 2005 году Один хозяин Не бита не крашена.
ПРОДАМ Авто в гарному стані, сів і поїхав. Пробіг 175000. Газ вписаний але ніколи не стояв. Стоять скло підйомники на передніх дверках, центральний замок . Двигун в повному порядку, є невеликі дефекти лкп на передніх дверках . В комплекті зимова резина на штампах. За всіма іншими питаннями по телефону
технически исправен все работает новый карбюратор трамблера проводка вся новая машина в идеальном состоянии
дзвоніть питайте... мотор 1.8 .
Авто вложений не нуждается. Торг находится.
Автомобиль ВАЗ-21093 в хорошем состоянии. Есть газовая система второго поколения и бензин. Дополнительно + комплект новой зимней резины с дисками – 4 шт – Юрий.
ВАЗ 21093, 1,5 газ-бенз, після ДТП, доки в порядку
Продам ВАЗ 2109, газ-бензин.Не вареная, не крашеная. При желании требуется косметика кузова. Ходовая в норме, все расходники поменяны. Автомобили сел и езды. Блок ДВС новый. Сигнализация, передние стеклоподъемники, камера заднего вида с партроником. Лед лампы.Боковые зеркала с подогревом.Газ вписан в тех.паспорт.
Машина темно-синего цвета со стеклянным люком на крыше, дно дверки коррозия пороги, ГБУ || поколение, 2 года не заводилась
Продам хороший економний автомобіль, поварена, пофарбована, робити нічого не потрібно, телефонуйте домовимося
Авто на повному ходу сіл поїхав
