- 250 тыс. км
- Чугуев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
ВАЗ 2109 мотор 1.6 коробка свежая менял год назад покрашена поварена по ходовой делать нечего не надо салон норм резина зима расход на бензине 8.5 на газу 10
ВАЗ 2109 мотор 1.6 коробка свежая менял год назад покрашена поварена по ходовой делать нечего не надо салон норм резина зима расход на бензине 8.5 на газу 10
Авто каждый день на ходу Полностью сварено дно Заменено сцепление 3 тыс. км тому, тогда и заменено масло в коробке 1 тыс.км тому заменено масло и фильтр Отдам зимнюю резину в хорошем состоянии Музыка присутствует есть блютуз Только переоформление Страховка действительна Более детально по телефону
продам ВАЗ в отличном состоянии. Вложений не требует.
Продаю свою дев'ятку. Авто не бите. По машині були такі роботи зроблені: - замінена рульова рейка - замінені всі стійки - поставлені нові фари передні - замінені задні гальмівні циліндри з колодками За автомобілем слідкував. Я її власник. За іншими питаннями телефонуйте..
Авто в рабочем состоянии, двигатель 1,5 коробка 5 ступка.Заменены гранаты, сцепление, блок предохранителей, днище поварено ,есть вопросы по кузову. Торг у капота
Автомобиль в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. Вопросов по техническому состоянию и кузову нет. Мотор после капиталки проехал 70 тысяч. Установлен инжектор
Неокрашенный автомобиль, хорошее состояние (стекло все родное, включая лобовое), пороги, днище в идеальном состоянии, варить или красить не нужно, хорошая резина на титанах, двигатель, коробка, ходовка без замечаний. После ТО. В целом состояние хорошее для своих лет. Переоформление или доверенность без проблем. Возможен пригон. Звоните.
Продам ВАЗ 2109, ухоженный автомобиль. После капремонта пробег 61 970 км. Двигатель 1.3, работает хорошо, без нареканий. Установлено ГБО, вписано в техпаспорт. Машина хорошо едет как на бензине, так и на газу. По кузову варить или красить не нужно. Резина в хорошем состоянии. Авто на ходу, вложений не требует — сел и поехал. Любое переоформление.
Продам Ваз 2109, поваренная, газ/бенз, электро стеклоподъемники, сигнализация, машина сел поехал, музыка играет, печка дует, ДВС 1.5 КПП, 5ступка нету второй, стартер, рулевая рейка, стойки, резина новая.
Авто в нормальном рабочем состоянии, по электрике все работает, резина перед хорошая, задняя 50/50, отсутствует страховка, подробнее по телефону!!!
Продам в хорошем состоянии гаражного хранения
Авто в хорошем состоянии. Заводится, едет, разгоняется очень хорошо. Обешумленный салон. Передние сиденья от skoda octavia A5. Заменено: сцепление, все 4 шруса, свечи зажигания, масло в коробке передач, новые летние шины (отдам также зимние).
2 комплекта резины. Вдобавок отдам чехлы на сиденья.
