- 157 тыс. км
- Шептицький
- 1.5 л.
- Ручная / Механика
я власник ,авто з оригінальним пробігом ,продаю у зв'язку з покупкою іншого авто,та .авто на газу, інжекторне,економне,розумний торг умісний.
я власник ,авто з оригінальним пробігом ,продаю у зв'язку з покупкою іншого авто,та .авто на газу, інжекторне,економне,розумний торг умісний.
Машина на ходу,мотор и коробка норм,кузов гнилой,днище згнило.
Авто на ходу ходовая хорошая по кузову довольно неплохая на свои годы сел поехал
Ваз 2109 2005 року 1.5 інжектор+газ 4 покоління . Балон 45л. Гарний стан резини 3 шт. Задні стійки нові. Авто в Умані. Ціна договірна. За детальною інформацією звертайтеся приватні повідомлення.
Продаю ВАЗ 2109 інжектор , була перебрана ходовка і все поміняне , і додатково оброблене днище . По системі охолодження антифріз поміняний і також радіатор новий . Світло стоїть дороге ксенон. Дзеркала купив нові і краща видімість.мотор працює рівномірно , масла не бере , компресія хороша . Більш детальніше за номер тел
Продам Ваз 2109, 2008 года выпуска. Автомобиль покупался в салоне и все время находился в одних руках. По ходовой части все хорошо, по ЛКП есть вздутия краски (требуется малярные работы при необходимости). 2 комплекта резины (зима на титанах, лето на штампах)
ваз 2109, 2000 г.в. 1,5 бензин титановые диски, ц.з. в хорошем состоянии страховка на год сделана.
В хорошем состоянии,всё новое,инжекторная,пятиступка,газ-бензин,сел поехал.
Продам ВАЗ 2109 2006 г. в. в хорошем состоянии.Проблем нет.Сел и поехал.Куплена в салоне.Один хозяин.Новый бензобак,глушитель,резонатор из нержавейки.Два комплекта резины на дисках.Лето-летые диски.Зима шиповка.Масло, тосол заменены.Днище идеальное,есть небольшие недостатки по кузову(видно на фото).Продажа c переоформлением.Причина продажи-наличие второго авто.
Позвони, всё расскажу.
Надежное авто Телефон для связи
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал. По мотору и коробке полный порядок. Любое переоформление.
Продам в хорошем состоянии и технически исправный автомобиль. Информация по телефону. Автобизнесменов прошу не беспокоить, минимальный торг.
