- 311 тыс. км
- Мукачево
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Мотор после кап ремонта, комплект зимней резины с дисками. газовая установка за деталями обращайтесь по номеру Роберт
Мотор после кап ремонта, комплект зимней резины с дисками. газовая установка за деталями обращайтесь по номеру Роберт
Зимняя резина новая вся газ не вписан и третья выбивает а так все как на фото звоните расскажу
Автомобиль в нормальном состоянии. На ходу. Все вопросы по телефону.
Продам BAZ 2109 в хорошому стані
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, на ходу. Произведен капитальный ремонт двигателя. Из последнего ремонта заменены вакумный усилитель тормозов, главный тормозной цилиндр, датчик холостого хода, реле холостого хода. Коробка передач работает хорошо, по ходовой ничего не стучит, нужно заменить рулевую рейку, есть нюансы по кузову (видно на фото). Также идет комплект зимней резины на стальных дисках. Торг.
Продаю авто, владельцем которого было 2 года. За весь период проблем никаких не было. За все время проехало всего 7000 км. Масло менялось вовремя. Есть страховка, комплект летней резины
продам или обменяю со своей доплатой на авто, которое меня заинтересует. любой вид переоформления. авто каждый день на ходу, масло не ест, двигатель 1,5 КПП 5 ст. колеса r 15, зимняя, и есть комплект летней почти новая. машина не новая, так как у всех есть мелкие недостатки. кому нужна больше информации звоните, торг уместен
Автомобилем владею 15 лет, ни разу не подвел. Ремонт, замена расходников проводилась вовремя. Полностью на ходу. Чехлы в салон пошиты на заказ, хорошая музыка, два комплекта дорогой резины на дисках, ГБО. Из недостатков - следы устранения коррозии, трещина на лобовом которая не течет, поэтому пока не заменил.
На фото все видно, кузов с левой стороны немного подгнил, мотор хороший, ходовая нормальная. На СТО перебрана, ремонтировалась.
Титаны.рез.зима.то5тыс.назад
Автомобиль длительное время не эксплуатировался, нужно приложить руки. Есть газовое оборудование. В ДТП не был.
Ваз 2109 в хорошем состоянии на свои года, стоят тонированные в круг, просьба кому авто не интересно не звонить
Продаю авто на полном ходу. Реэкспорт из Германии. Кузов почти без проблем. Обслуживалась вовремя.
Авто в идеально сохраненном состоянии! все время гаражное хранение! Все в родной заводской краске!!! без намека на коррозию!. зимой не использовалась! Родной пробег 25тыс км! сборка ваз.экспортная. привезена новой по реэкспорту из Венгрии.
