- 65 тыс. км
- Казанка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
всі питання по телефону Руслан
всі питання по телефону Руслан
Авто в хорошем состоянии,вложений не нуждается в тех паспортах есть связь с владельцем Все спрашиваемые по телефону Торг присутствует
Двигатель и коробка после капремонта. Ходовая сделана.
Продам ВАЗ 2109 2001г газ/бензин. Новые: аккумулятор, генератор, ремень ГРМ, ролик, насос, рулевые наконечники, шаровые, задние стойки+ пружины, тормозные барабаны+колодки. Двигатель работает ровно. Есть нюансы по кузову. Торг возле капота.
Продам авто, технічно в гарному стані, є нюанси по кузову , деталі по телефону, можливий торг , терміновий продаж!
Продається автомобіль ВАЗ 2109. По тех.паспорту. Один рік тому було повністю пофарбовано,в гарному технічному стані. Всі питання пишіть або дзвоніть.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, второй владелец, все в оригинале, дтп не видел, все вопросы по телефону
Продам Ваз 2109, 2006, инжектор. Машина в хорошем состоянии, технически полностью исправна. Ходовая в нормальном состоянии, мотор, коробка работают отлично, стоит гбо 2 поколения, дно не гнилое, есть мелкие недостатки по кузову, на скорость не влияют. Залит новый антифриз, новое масло в коробке и движке. Хорошая музыка стоит сабвуфер и шикарные динамики. Документы в полном порядке, можем переоформить по тех. паспортом, потому что времени на полное переоформление нет. Торговли нет. Если интересуют доп.фото или доп. информация в лс или по номеру .
Продам 2109 в хорошем состоянии 2005 год инжектор Газ бензин газ вписан варить красить не нужно цена 1100$ торг . ********** ходовая часть перебрана нигде ничего не стучит не гремит страховка есть Электрика работает музыка играет салон чистый не заезженный документы порядок
Авто на ходу, использую каждый день, установлено (и вписано) ГБО, расход газа 8-9 литров по городу, хорошая магнитола. Рабочая лошадка, едет хорошо, вопросов не имеет.
Продам ВАЗ 2109 1995 года выпуска инжекторный двигатель 1500 КПП 5 ступенчатая гбо2 го поколения вписано в тех паспорт ! По кузову присутствуют рыжики вздутия, в ходу отличный автомобиль без всяких нареканий! Передние електростеклоподьемники,очень удобные сиденья с иномарки,отличная резина на 14 дисках магнитола блютус! Документально порядок машина на мне! Страховка до ноября! Звоните,пишите отвечу на ваши вопросы!
