- 250 тыс. км
- Мостиска
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Стан авто середній потрібно подивитися до куліси і трошки масло підберає газ вписаний
Стан авто середній потрібно подивитися до куліси і трошки масло підберає газ вписаний
Авто в хорошем состоянии.
Продам свой ухоженный автомобиль, любой вид переоформления, состояние хода сел уехал, более подробно за телефон Пробег 150т Торг у капота
машина в хорошем состоянии мотор 1.6 инжектор пятиступка коробка оригинальный пробег есть встроенный компьютер подробнее по телефону
машина на полном ходу, детали по тел.
Продам авто в хорошому стані ходова хороша мотор добрий
Продав авто, у гарному стані красити варити не потрібно, заводиця що на газу та і на бензині, резина зима отлічна,не торохтить,не гримить, по мотору вопросів нема, по коробкі потрібно замінити вижимний для кращої їзди
Продам девятку. Автомобиль в отличном состоянии. Более подробная информация по телефону.
Продаю собственное авто. В ДТП не было. Все исправно. Зимняя резина с дисками прилагается. Салон сохранен, не прокурен. Детали по телефону.
Авто в хорошем сохранном состоянии, детали по телефону, резина летняя новая, также есть 2 зимних.
горячо звоните на этот номер
Авто 2 владелец, машина покрашена!!!добавляется мотор и коробка! Владелец отец звоните после 18 часов по номеру ********** !!!
продаю ВАЗ 2109 в хорошем состоянии. менялись масла фильтра акб вакуумник датчики антифриза, дроссельной заслонки, датчик холостого хода резина в хорошем состоянии новый радиатор и замена антифриза новый стартер новое привитие все остальные вопросы по телефону (обмен не более 2500)
Продам Ваз 2109 в хорошем состоянии. Продажа только с переоформлением машина на мне. Есть видео обзор, пишите , звоните в вайбер скину.
Хорошая машина. Технически исправна, по кузову есть моменты, но не критичные. Пробег не скручен!!! Едет мягко, заводится легко. С документами порядок, продаю с переоформлением.
Продам ВАЗ 2109 газ / бензин в хорошем состоянии.
Авто полностью на ходу, сел поехал, не гниет, варить красить не нужно, техническая часть спортивная, электрика вся работает, резина нормальная оси четыре, плюс пара зимней, отдам газовую, авто экспортного варианта. Кому интересно, звоните, все расскажу. Возможен торг, обмен с моей доплатой **********.
