- 200 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
На все вопросы отвечу по телефону
Продам девятку, что ездит каждый день, вопросов нет, двигатель работает хорошо, заменено масло, фильтры, свечи, провода, сделана чистка форсунок и инжектора, по ходовой заменены крабы, зетки и наконечники, резина как новая, по кузову есть нюансы: вмятины, царапины, небольшая коррозия на дверях снизу, по электрике все работает, стоят леди, музыка тоже неплохая, из минусов трещины на лобовом и желательно заменить капот, открылся, детали по телефону… Всем мирного неба!
Продается ВАЗ 2109 в отличном техническом состоянии. Автомобиль был ухожен и использовался бережно. Салон чистый, не прокуренный. Кузов без ржавчины, краска в хорошем состоянии. Установлены новые летние шины, а также прилагается новый комплект зимних шин и титановых дисков. Автомобиль готов к любым проверкам и поездкам. Идеальный вариант для города и пригорода. Продается в связи с покупкой нового автомобиля. Дополнительные особенности: -Электрические стеклоподъемники -Центральный замок -Магнитола с USB и AUX -Противотуманные фары -сигнализация По всем вопросам обращайтесь по номеру:
Продам ВАЗ сел и поехал. Ярмолинцы машина вся живая коробка из ВАЗ 2110 не воет не гудит.
Авто на ходу. Газ працює, двигун та коробка без змін ауважень. Ходова в порядку. З документами також все в порядку!!!! Авто у одних руках вже багато років.
На полном хорошем ходу. Хороший внешний вид. Кузов не гнилой, дно также не гнилое. Коробка сварена! Мотор работает отлично и без дыма. Ходовая в норме. По коробке вопросов нет. Установлен газ.
Продам ВАЗ 2109 2002 г.в.
Продам авто Ваз 2109 Кожного дня на ходу Мотор масла не бере Нова резина Новый радіатор Зчмінеро масла, ГРМ. Потребує ремонту кузовп
в полном ходу переписывается
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии Пробег родной Детали по телефону
Авто от владельца, машина с 2009 года в одних руках. Своевременное и только качественное ТО, новое сцепление, стартер, генератор, аккумулятор, вся система охлаждения с радиатором, вся тормозная система, двигатель работает ровно, без дыма и масла. Коробка и ходовая в отличном состоянии. Ничего в машине делать не нужно. Машина постоянно в эксплуатации. Сел и поехал. Вложений не требует никаких. Пороги целые. Окна ВСЕ РОДНЫЕ Из нюансов только то, что на фото по кузову Передние стеклоподъемники РАБОТАЮТ, но плохо, и не работает колонка в левой дверце Техническое состояние идеальное На ней еще можно спокойно до 1млн ездить
Инжектор 2004, первая регистрация в 2007 году, авто на ходу, газ не установлен. Электричество полностью сделано, заменены все датчики, было заменено сцепление, машина не гнила, была полностью поварена, днище целое, есть нюансы по покраске, которые видны на фото, более подробно по телефону.
Я власник,любий вид переоформлення ...Машина їздить кожного дня.Перекупів не турбувати.Деталі за телефоном Діма.Торг присутній!
всі питання по телефону **********
Рабочая лошадка. Все вопросы по телефону
Ваз на ходу, торг. **********
