- 200 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в хорошем состоянии Сел и уехал Ходовка двигатель коробка без проблем Дно целое Доп. вопросы по телефону
Продам авто в хорошем состоянии Сел и уехал Ходовка двигатель коробка без проблем Дно целое Доп. вопросы по телефону
Продам ВАЗ 2109 1.5 газ/бензин. С документами полный порядок. Автомобиль полностью на ходу, по двигателю и ходовой без нареканий. Действующий страховой полис. С авто идет в комплекте довольно много запчастей, летняя резина на титановых дисках. Для более детальной информации обращайтесь по номеру
Машина на полном боевом ходу по электрике все работает хорошая музыка стоит все на ходу
Продам авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
авто в нормальном рабочем состоянии страховка действительна газ вписан оформление любое интересует обмен вопросы в смс или звонок торг
Для лет состояние нормальное, авто рабочее, на ходу, несмытые следы использования на кузове. Авто после капремонта двигателя и ходовой
Продам ваз 2100 на ходу состояние машины на фото, за подробностями в ЛС
2109 2004 года на 4 газу газ вписан в тп варить и красить не нужно мотор, коробка и ходовая супер по электрике все светит и включается центральный замок сигнализация сенсорная магнитола салон чистый и опрятный переоформление
обменяю на уаз бортовой в нормальном рабочем состоянии. возможен торг
Вложила в неё уже хорошо... Новый аккумулятор, генератор, радиатор,подушки, стартер. Мотор после капиталки... Есть в додаток центральный замок на 4двери купила и не было времени установить...скаты 4 штуки трамплер, камутатор, вентилятор печки, и есть ещё краска белая с зачисткой и грунтовкой. Машина на ходу сел и поехал... Страховка есть до конца года точно...
Цена-договорная Автомобиль в хорошем состоянии, не участвовал в ДТП. По всем вопросам желательно обращаться через: вайбер, телеграмм, электронная почта.
Ваз 2109 на ходу, бензин газ (4 покоління), электрические стеклоподъемники
На ходу газ бенз стан 9/10
Хорошая машина, газ/бензин, передний привод.
Продается автомобиль, в хорошем рабочем состоянии. За детальной информацией звоните, либо пишите.
Автомобиль на ходу, исправен. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Капитальный ремонт двигателя в 2012 году. Машина перекрашена в 2013 году. В ДТП не была. В кузове гнилого металла нет.
Продам свою дивитину) в хорошие руки. Стоит новая помпа ролик ремень. Аккумулятор, новые шрусы 4, резина летняя есть зимняя2021р! Стоящий газ 2 поколения новый редуктор. Новые выс оковольтные провода.( На свечи)
