- 100 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Не указано
- Ручная / Механика
Автомобіль не на ходу. Можливий торг. Всі питання за телефоном
Продам ВАЗ 2109 в нормальному стані, ходова перебрана, подушки, стойки пружини нові. Стоїть ГБО 2 фільтра мінялися вчасно, балон-таблетка на 40 л. Передній і внутрішній жгут замінив, центральний замок новий без нарікань, встановив хорошу музику. По двигуну без питань( 1,5) карбюратор, бенз ел.насос, масло міняв вчасно і якісне( наступна заміна через 5000 км.) Зимня резина в ідеальному стані. ********** З нею віддаю 1.3 двигун.
Автомобіль на ходу; 5 ступ. КПП, люк, 4 нові шини; потребує незначного ремонту кузова. Газова установка вписана в техпаспорт. Більше деталей по телефону
Продаю свій автомобіль на повному ходу днищем і порогами все добре є нюанси по дверях і задній ляді на фото все видно кому цікаво дзвоніть
Вкладень не потребує, ходова підсилена для вантажних перевезень , передні сидіння з іномарки
Кузов, двигатель и коробка в хорошем состоянии, коробка не хрустит, двигатель не дымит, мкп-5ст.
Доброго дня. Усі вопросы по телефону **********
Продается ВАЗ 2109, 1996 года выпуска, 1.5 бензин. Автомобиль с оригинальным пробегом. Масло, фильтры, ремни и ролики заменены 10 тыс. км назад. Двигатель масла не бере, коробка в нормальном рабочем состоянии: передачи не выбивает, переключает плавно. По электрике все работает исправно. Есть незначительные следы коррозии. Сиденья в чехлах, установлена магнитола с Bluetooth, окна тонированы. Машина разбита, по ходовой части делать ничего не нужно. В подарок отдаю комплект зимних колес. По всем вопросам звоните. Торг уместен!
Машина в хорошем состоянии.
Оксана +**********. Мотор после кап.ремонта.
Машина на ходу каждый день ездит газ бензин переписывается я владелец пишите звоните **********
Авто на ходу
Продам авто Ваз 2109 Кожного дня на ходу Мотор масла не бере Нова резина Новый радіатор Зчмінеро масла, ГРМ. Потребує ремонту кузовп
Ваз на ходу, торг. **********
Находится в Бирловке, не битый не гнилой.
Авто на ходу, по технической части претензий нет, газобаллонное оборудование работает отлично, имеются видимые повреждения кузова (авто использовалось в зоне активных боевых действий). Более детальная информация по телефону.
