- 250 тыс. км
- Новая Водолага
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
На полном боевом ходу
На полном боевом ходу
Объявление от владельца! Продам авто в хорошем состоянии, без следов коррозии, 1994 г. в., газ-бензин (вписано в ТП), машина вложений не требует, стоит новая летняя резина (с 2022 г.) расход газа — 10л по городу, 7л по трассе. Связь лучше через телеграм, вайбер. Алюм. диски, спорт. руль. Машина находится в Польше.
Машина сел поехал вложений не требует матоп в полностью новый только обошли обкатку
2109, газ бензин каждый день на ходу, двигатель не дымит, масла не берет есть подкрасы по кузову не гнила, пороги, стойки все живое расход 8л
Всё работает, газ/бензин, с документами всё в порядке. Авто в хорошем состоянии для своих лет, машина готова к зиме, сел и поехал.
Авто в семье уже 26 лет. Покупалось новым в 1996 году. Экспортное из Венгрии пригнано. Родная краска "цвет Майя" не была и не крашена !! варить красить не нужно !! На ремонт никогда денег не жалели. С доп. стоит хорошая музыка, защита, кольчуга. Затонирована год назад в новую пленку. Резина летняя на 13 литых почти новая. Не думали продавать совсем, но придется, так как купили новую. Машину любили и ухаживали, поэтому торга нет. Машина сел и поехал, и не думаешь, что с ней что-то случится через месяц, год и т.д., главное — обслуживание. Звоните приезжайте смотрите, Цена на зимнем комплекте колес (крашеные штампы на шипованном Gislaved, как новый) 2100край!
ваз 2109 балтика, финская сборка, двигатель 1.5 инжектор, эконом. автомобиль бережно эксплуатировался. колхоза нет, годовой пробег 5-7 тыс. два комплекта летней резины титаны, зимняя на штампах
Продам девятку в хорошем состоянии газ бензин, газ вписан все вопросы по телефону Андрей
Продам 2109 сел поехал днище целое торпедо от ровера титаны от Ауди 1.5
Авто на ходу кожного дня.Встановлено ГБО 4.Масло не бере.На газу працює добре.ККп, ходова- без зауважень.В ДТП не була.Подробиці по телефону.
Продам ВАЗ 2109 инжектор. Авто в хорошем состоянии. Стоит новая резина. Все вопросы по телефону.
Машина у хорошому стані Усі розхідники змінювалися торг у капота
Авто на ходу, все вопросы по телефону
Авто в родной краске...есть подклассы, но не существенные...мотор новый не имел ремонта, не дымит от слова вообще...есть нюансы по кузову...авто Английский экспорт...была переделана с праворульной на леворульную...Не гнила...люк рабочий и не протекает...любой вид переоформления...
Продам авто Ваз 2109. 1995 года. На ходу. Инжекторный двигатель. Газ вписан. С документами все хорошо.
