- 234 тыс. км
- Захарьевка (Фрунзовка)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продається автомобіль ВАЗ 2109. По тех.паспорту. Один рік тому було повністю пофарбовано,в гарному технічному стані. Всі питання пишіть або дзвоніть.
Продається автомобіль ВАЗ 2109. По тех.паспорту. Один рік тому було повністю пофарбовано,в гарному технічному стані. Всі питання пишіть або дзвоніть.
Жига на уверенном ходу, газ работает и вписан. Есть страховой полис. Доверенность срок истек. Владелица где-то в Rivne. Двигатель делался, по ходовой как мячик, салон отличный, музыка бумкает, хорошая резина, новый аккум, каждый день на ходу. Дыр нет, пороги кто-то лепил, авто еще в родной краске. Есть вздутие по низу дверей. Пробег указал после ремонта двигателя.
Продам автомобиль в рабочем состоянии, как говорится сел поехал. По всем вопросам звоните на телефон, отвечу в любое время.
Газ. По кузову вся ціла.
Авто в очень хорошем состоянии, всегда своевременно обслуживалось. Заливалось очень качественное масло, заправлялось только 95. В своих руках очень много лет, стоит новая резина, и очень хорошо работает ходовая. Есть очень маленькая царапина на задней двери и немного слез лак с капота, в очень красивом и редком цвете, дно не гнилое и защищено от коррозии, по всем остальным деталям пишите.
комплект зимней резины, фаркоп, музыка, состояние хорошее.
мотор коробка в идеале, ходовая тоже. по кузову есть вопросы звоните спрашивайте, торг присутствует так как продажа срочная
Авто на ходу , нюанси по кузову на фото видно резина нова , газ не вписаний,
продам авто1990р машина в нормальному робочому стані на всі питання відповім за телефоном
На ходу, нужно приложить руки, кому интересно и есть свободное время заниматься — будет отличным вариантом, с полным переоформлением! Подробнее расскажу по телефону
продам авто на повному ходу!
Автомобиль в технически хорошем состоянии, сделана ходовая, на зимней резине (есть летняя резина), бензин/газ, помененное масло, возможный торг, вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии !!! Детальная информация по телефону!!!
