- 383 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Есть газ пропан.
Есть газ пропан.
Автомобиль на боевом ходу, есть нюансы по кузову.
Есть некоторые нюансы. Все вопросы по номеру телефона. Находится авто в селе Корчин.
Продам ВАЗ 2108 Двигатель порядок-инжектор Газ вписан Фаркоп есть Кпп порядок Ходовая сделана в том месяце. Машина на полном ходу! По лакокрасочным все видно на фото! Вопросов по машине нет - все ок!
инжекторная на ходу каждый день сел поехал переоформляется торг на кофе
Ваз 2108 на полном ходу сел поехал есть мелкие косметические нуансы, газ бензин, газ вписанный, любой вид переоформления, а так опелевская панель, сиденья из бехи, 1.5, центральный замок, линзы все электричество в рабочем состоянии новый генератор, новыйак работам только арка, днище целое, возможный обмен, предлагайте варианты, спасибо за уделенное внимание) настоящему покупателю готов сбросить.
Машина заводится и едет, есть моменты по кузову Но незначительные Новое лобовое Не делай, масла не бере ни грамма Переписывается
Продам ваз 21083 экспортный .инжекторный .на газу .газ вписан в техпаспорт.новый генератор .новый глушитель .электростеклопадемники.продажа только с переоформлением.
продаётся ВАЗ 2108 в хорошем состоянии не гнилой расход топлива 5 литров на 100 км полный инжектор фирмы Bosch пригнана из Швеции экспортный вариант двигатель в идеальном состоянии ничего менять не нужно зимняя резина на колёсах ходовая в идеальном состоянии сел и поехал
Провам 2108. ходовая сделана, гниль отсутствует, дно целое без коррозии. тормоза сделаны в круг. датчики заменены. 1.5 Инжектор. 5ти ступка. сиденье с е46. музыка, виброй уложена. центральный замок. стекло подъемники. продажа срочная. за такую ??чину возможно ланоса гнилого только купить разве что. реальному покупателю торг. с полным переоформлением.
Продам авто ВАЗ 2108 в отличном состоянии. Вложений не требует. Дно качественно обработано. Два комплекта дисков с резиной (зима/лето). Установлено газовое оборудование и вписано в техпаспорт. По документам все хорошо — любое оформление. Все вопросы по телефону.
Машина едет очень хорошо, едет на газу и бензине, газ не вписан, но еще есть время вписать, страховки нет, нужно менять заднее правое колесо, но она едет и не подает признаков, что колесо плохое
