- 98 тыс. км
- Черновцы
- Не указано
- Не указано
Продам ВАЗ 2108 в отличном состоянии, новая зимняя резина, новый АКБ, новое масло, свечи, бронепровода, новый главный блок управления, и еще много чего заменено!!!!тел.**********
Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен.
Продам ВАЗ 2108, мотор тільки після ремонту, заводиться з пів оберту, має дефекти по кузову( передня частина)
Продам "ласточку". Автомобиль в хорошем состоянии. Сел уехал. Великолепная машина. По кузову есть небольшие нюансы, а именно рыжики. Дно обработано. Проводка новая. Пороги не гнилые. С документами полный порядок. Можно с переоформлением. Без торга.
мотор у відмінному стані
авто на повному бойовому ходу без вкладень мотор працює добре ходовка не гримить гума гарна акумулятор новий гас вписаний в техпаспорт і сигналізація у фарах стоять лінзи з ксеноном
Сделан двигатель, заменены все расходники. Шумированная, стоит хорошая музыка. Все детали по телефону.
Авто на ходу Есть ньюансы по кузову. Работает и на газе и на бензине. Доп.фото скину на Вайбер или телеграмм Номер:
Семейное авто в нормальном рабочем состоянии; замена масла и фильтров проводилась вовремя, есть нюансы по кузову, колеса - зима, лето; торг присутствует.
Продам, ВАЗ 2108,экс бельгийка, с ДВС 1,3,не битая, не крашеная,в хорошем состоянии.Кузов поваренный,обезшумленный,ходовая вся новая, смазки и ремни поменяны. ДВС масла не берёт. КПП не выбивает. Новая зимняя резина, отдам и лето. Торг возле капота, другие вопросы по телефону.
Продам ВАЗ 2108 после ДТП. До ДТП автомобиль был в хорошем техническом состоянии, делался для себя. До ДТП выполнено: - капитальный ремонт двигателя; - ремонт коробки передач; - заменены стойки и амортизаторы; - вложено много средств в ходовую часть. Авто после ДТП, продается полностью или на запчасти. Двигатель, КПП и многие узлы в хорошем состоянии. Отличный вариант для восстановления или разборки. Больше фото по необходимости. Цена: 500 дол. Телефон: 06******76
Ваз 2108 мотор 1.3, есть переоформление. Интересует обмен
Продаю свое авто, очень много всего было заменено, долго писать (можете глянуть видео). Авто на мне, перерегистрация через МРЭО или через дія. По всем вопросам звоните/пишите (если абонент "не абонент" пишите в вацап)
Звоните на Ваз 2108 на боевом ходу, полностью или на разбор, мотор после свежего кап ремонта, масла не берет, нагрузок не видел, бодро едет, 2 поколения, по ходовой ничего не шумит не стучит, дно переварено, не битые не коцаные, если заинтересовало звоните спрашивайте, можно обмен, торг сместен
