- 280 тыс. км
- Первомайск
- Бензин, 1.29 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону
Все вопросы по телефону
Продам авто, другий власник, автомобіль на ходу, присутній торг. У разі придбання на потреби ЗСУ - значна знижка;
Продам власний авто , 2 комплекта дисків з резиною , газ вписаний в техпаспорт , по авто було замінено на нове майже все . Дно і пороги переварені . Встановлена 5-тиступка . З доками порядок , тільки повне переоформлення . Питання за номером телефону .
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Звоните на все вопросы отвечу по телефону
Авто в нормальном состоянии газ бензин бесшумная зимняя резина
машина в гарному стані, нічого робити не треба. сів поїхав. їде дуже гарно, без зауважень. все зроблено для себе!
........
продаю ваз 2108 в пгт. Заболотов (на ходу) подробнее по номеру пишите на вайбер потому что сейчас заграницей
Продам ваз 2108 полностью в рабочем состоянии! С документами порядок! Детали по телефону: Реальному покупателю торг!
авто на ходу, заводится едет, нужно подварить задний лонжерон возле балки, торг на кофе
Двигун після капітального ремонту (1.5 л), замінені всі ремені, масло, 5-ти ступічаста КПП, фаркоп, магнітола, газ/бензин Зв‘язок через телеграм або вайбер
Новый аккумулятор, новый двигатель, авто в хорошем состоянии, на ходу. Все расходники заменены, новые. Добавляются запчасти к мотору, колеса с резиной и другие запчасти к автомобилю
Продам срочно ваз 2108,полностью обслужена газ вписан в ТП.
Продам легковой автомобиль "ВАЗ-2108.01", 1987 г.в., двигатель 1.3л, 4-ступенчатая КПП, цвет бежевый. # Автомобиль на ходу, все работает, полностью обслужен - то есть "сел и поехал". Из нюансов: # - нет аккумулятора, "умер" (пришло его время), - кузов сварен и покрашен своими силами (не везде), - немного "ушла" вниз крышка багажника (вытянулись петли), но закрывается, - плохо работает (скорее не работает) левый стеклоподъемник, - отвалилась крышка "бардачка" (нужно заменить ось, крышка в наличии). Все остальные подробности - по телефону или при встрече. С машиной отдам комплект зимней резины и всё, что к ней найду (разные запчасти, разная мелочь, оборудование/приспособления). ! ПЕРЕКУПЩИКОВ И ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
