- 212 тыс. км
- Николаев
- Бензин, 1.3 л.
- Не указано
хорошее состояние сел поехал.
хорошее состояние сел поехал.
Продам в неплохом состоянии авто все вопросы по телефону
ВАЗ 2108 Инжектор 1.6 Переоформляется. Выхлоп на 51 трубе, новый паук, стронгер. Генератор 180А. Передняя подвеска НОВАЯ, заменено все, от опоры до шаровой. (собрана на хороших комплектующих MOOG, Lemf?rder, FAG) СОБРАНА НА ПОДРАМНИКЕ ( Автопродукт ), которые сейчас не купить. Никаких разорванных телевизоров и крабов. Машина вкручивается в повороты и управляется в 2 раза лучше по сравнению с обычными 2108. Р.рейка отреставрирована. Задняя подвеска, пружины FOBOS, относительно новая по меркам автомобиля балка (года 5 назад ставилась) Передние суппорты с BMW E30. Передняя ступица переделана под шпильку Новый вакуумник. Редкие 15 раллийные магниевые колеса OZ Rally ( днем с огнем не найдете под 4*98 ) Кузов живой, полностью закатан vibray. (крыша, пол, двери, крылья) Салон и другие мелочи: Задний ряд гольф 4, передние сиденья с какого-то опеля, EVA коврики, подсветка ног, тахометр, спидометр проекция на лобовое стекло, LED свет, кнопка старт/стоп, люк, стеклоподъемники, центральный замок. Автомобиль продается не спеша, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ АВТОЗВУКА. Человеку, который понимает, какое количество времени, денег и сил вложено в автомобиль. Автомобиль не новый и, естественно, по автомобилю есть моменты и вопросы. Звоните или лучше пишите, я пока в Николеве, встретимся — все расскажу и покажу. Убедительная просьба, нелепые предложения из разряда: "заберу за 1000$" оставьте себе. Не тратьте мое время.
Экспортная 2108 в отличном состоянии. Оригинальный пробег 84 тыс километров. Новые тормоза и патрубки. Ни одной ржавчины нет. Все вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль в технически исправном состоянии. Двигатель работает хорошо, ходовая часть не стучит. Газ вписан.Центральный замок, электростеклоподъемники.торг.
Линзы, биксенон, двухсторонняя сигнализация, музыка, 2 комплекта резины, передние сиденья от иномарки, газ вписан в техпаспорт, требует сварочных работ
Продатися хороший автомобіль, по машині зроблено все, ходова частина вся в порядку, не гримить не стукає, їде дуже бадьоро, мотор 1.4-16 клапанів, всі деталі по телефону)
Стоїть шеснарь мотор нова гума в коло ходова в нормі усі питання по телефону
продам ваз 2108 на ходу сыв поэхл
Все вопросы по телефону
Не требует вложений, сел и поехал, Расход бенз 8/7 Газа 10/8
машина в гарному стані, нічого робити не треба. сів поїхав. їде дуже гарно, без зауважень. все зроблено для себе!
продам ВАЗ 2108 газ/бензин газ вписанный машина на оформленная на меня ходовая полностью вся новая мотор в идеальном состоянии если есть очки вопрос звоните по номеру ) Александр торг присутствует
