- 100 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто у гарному стані є газ сигналізація нові колеса новий акумулятор
авто у гарному стані є газ сигналізація нові колеса новий акумулятор
все по телефону
Ваз 2108 на полном ходу сел поехал есть мелкие косметические нуансы, газ бензин, газ вписанный, любой вид переоформления, а так опелевская панель, сиденья из бехи, 1.5, центральный замок, линзы все электричество в рабочем состоянии новый генератор, новыйак работам только арка, днище целое, возможный обмен, предлагайте варианты, спасибо за уделенное внимание) настоящему покупателю готов сбросить.
Техническое состояние не плохое. Двигатель взял 1000 км назад. Есть моменты по верным картам. Вопросы по телефону
Машина заводится и едет, есть моменты по кузову Но незначительные Новое лобовое Не делай, масла не бере ни грамма Переписывается
продам надійний власний автомобіль,авто в тому році розбиралось повністю.поварена і покрашена на совість.мотор зроблений ,не димить та масла не бере.ходова теж без нарікань.елетросклопідйомники поацюють.люк не тече.стоїть хоро ше світло та музика.резина на ідеальному комлекті.готове до будь яких перевірок.кому потрібне надійне обслужане авто то це саме той варіант за ці кошти.можливий обмін
Авто в гарному технічному стані,нова резина
продам ваз, на ходу, ходова в нормі, мотор масла не бере, не гнила, газ вписаний.
В машине многое поменяно. Стоит другой мотор 1.5. Летняя резина почти новая, зимняя на дисках также почти новая. Новый аккумулятор. Новые передние и задние колодки, новые барабаны задние, поменяно сцепление, новая выхлопная система, новый трамблер, бензонасос, радиатор печки. Звоните, всё расскажу по телефону.
Мотор в отличном состоянии, после незначительного дтп. Салон от Ваз 2115, новые подушки двигателя, новая прокладка поддона, новый бензонасос. Нигде не течет, работает ровно без нареканий. Дополнительные вопросы по телефону. Торгов реальному покупателю возле машины.
авто в отличном состоянии мотор делает хорошее масло не берет ходовая в норме салон хороший резина новая на титанах звоните расскажу больше
Состояние автомобиля очень хорошее. Объем двигателя 1.5. В машине есть: сигнализация, люк, противотуманки, диски, фаркоп. Не гнилая. Не ударена, в аварии не была. Длиннокрылка. Делать ничего не нужно. Сел и поехал!)
Продам собственный ухоженный автомобиль, полностью на ходу, установлено ГБО 1 поколения. Европейская сборка, высокая панель. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии сел поехал вся информация по телефону Сергей
Продам свой автомобиль в технически исправном состоянии. Двигатель работает хорошо, ходовая часть не стучит. Газ вписан.Центральный замок, электростеклоподъемники.торг.
Продам авто, для более детальной информации писать в чат или звонить после 16:00
