- 300 тыс. км
- Белая Церковь
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
двигатель сделан подтеков нет, коробка тоже. ходовая в хорошем состоянии.
двигатель сделан подтеков нет, коробка тоже. ходовая в хорошем состоянии.
авто у гарному стані є газ сигналізація нові колеса новий акумулятор
Ваз 2108 на полном ходу сел поехал есть мелкие косметические нуансы, газ бензин, газ вписанный, любой вид переоформления, а так опелевская панель, сиденья из бехи, 1.5, центральный замок, линзы все электричество в рабочем состоянии новый генератор, новыйак работам только арка, днище целое, возможный обмен, предлагайте варианты, спасибо за уделенное внимание) настоящему покупателю готов сбросить.
Ваз 2108 после капремонта Газ бензин Работает только на газу на бензине с покупки не ездил не пробовал Коробка не выбивает, едет плавно 1.3 5 Ступка Не гнила Поварена посыпана Крышка закрывается
Машина в хорошем состоянии на ходу рассорена свежевыкрашенная.
Продам авто от хозяина на ходу. Резина передняя новая. Есть зимняя и летняя. Новые чехлы. Имеются визуальные следы износа (ржавчина, вмятины). Нуждается в ремонтных работах: варка, покраска
Авто в отличном состоянии, газ/бензин, гидроусилитель руля, сигнализация, сиденья от иномарки. Ходовая в отличном состоянии. Работает как на газу, так и на бензине. По авто вопросов нет, сел и поехал.
Машина в рабочем состоянии в родной краске англичанка. возможен торг подробнее по телефону...
Авто в задовільному стані ! Свет повороти стопи дворніки все працює ! Пятіступка ! КПП не вибиває ! Газ вписаний ! Магнітола працює ! Резина зімня ! Акамулятора рік ! Сигналізація! Центр . Замків !
Авто на полном ходу сел поехал.
Продам авто, было немало вложений по мотору, но требует замены порогов, несмотря на пороги авто в хорошем состоянии. Есть газ вписан в техпаспорт, авто переоформляется на нового владельца. Торг
Состояние автомобиля очень хорошее. Объем двигателя 1.5. В машине есть: сигнализация, люк, противотуманки, диски, фаркоп. Не гнилая. Не ударена, в аварии не была. Длиннокрылка. Делать ничего не нужно. Сел и поехал!)
