- 120 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
Сел и поехал
Сел и поехал
Вкладыш не требует. хорошее состояние. торг. больше фото на rst.
Продам ваз 2107 інжектор 2009 року. 4 покоління газу процює ідиально газ вписаний . Мінялося сциплєнія , мінявся кардан ,підвісний , хрестовини ,підшипник на полуосі , свіже масло в мосту , міняли ризинки на реактивних тягах .По мотору питань нема масла не бере . Коробка 5 ступка вмикається все без хруста передачі не вилітають .. Стоять стопи лед процюють ідеально. Машина збита . По електриці все працює . Стоять 14 тітани . Ручнік працює. .З мінусів один гнилий поріг . ТОРГ ОБМІН Телефонувати або в пп.
Авто в отличном состоянии, один хозяин, пробег оригинальный, электронное зажигание, инжектор.
ВАЗ 2107. Ціна 1100$ Мотор 1,5. Рік 2009. Коробкп 5 ступка . Мотор в гарному стані масло не бере,коробка не вибивае . По кузову гнилі немае,рижеків так само немае , авто доглядаеться Гаражне зберігання,дніше не варилося не гніле . Сигналізація ,центральний замок . Покупцю перегон ,перевірка на СТО.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, второй владелец в семье (покупалось из салона). Родной пробег — 38 тыс. км. Двигатель 1.5 бензин, работает ровно. Коробка 5-ступка, По авто: * передние электростеклоподъемники * качественная музыка * салон в чехлах из эко-кожи * EVA коврики * широкие титаны на новой резине * заменены тормозные диски, колодки, тормозные цилиндры и многое другое По кузову есть незначительные нюансы (видно на фото) — ничего критичного. Авто на уверенном ходу, вложений не требует. По другим вопросам пишите
Второй владелец (но не использовал). из салона. Газ. торг. ВСУ на 0 -50%!!!(реально????)
В отличном состоянии Все информация по тел...
Хорошая машина не идеальная много чего сделано в целом на ходу едет бодро Некоторые владельцы из салона Два комплекта дисков Возможен обмен на мото
Продам ВАЗ Приора 217230 хетчбек объем двигателя 1595 стоит ГБО 4
ВАЗ 2107 2009 года выпуска, кузов полностью после капремонта 3 года назад, днище в идеале, вся целенькая без дырок. Инжектор, стоит газ 4 поколения обслуженный все работает как на газу так и на бензине, расход бензина по городу 8-9, газа 11-12. Салон ухоженный, сиденья от пассата с электрорегулировкой, домкрат, запаска все на месте. Была в одних руках с 2010 по 2024 год, я второй владелец, машинка на ходу ездит каждый день и не подводит, многое сделано, звоните спрашивайте.
Автомобіль в хорошому робочому стані. Все працює справно. Ржавчини не має.
Продам хорошее авто, 2009 года выпуска, в максимальной комплектации, установлен газ 4 поколения! Два комплекта резины зима, лето. Два комплекта ключей + хорошие чехлы в подарок, вложений не требует, доп.инфа по телефону!
Продам ВАЗ 2107 2009 года выпуска, в моторе ничего не делалось, есть подкраска по кузову + новая зимняя резина на дисках более подробно по телефону!!!
продам ВАЗ 2107 2009 года выпуска. Не гнил. Мотор, коробка в хорошем состоянии. Новые свечи, салинблок, шаровая, рхх, акум. Масла не берет. ходовая перебрала. Неукрашенная. Владелец. Детали по телефону
