- 75 тыс. км
- Черновцы
- Бензин
- Ручная / Механика
Сел поехал….
на ходу каждый день, дно, пороги гнилые (потому что так сварил хороший сварщик) один владелец, авто из Германии, мотор коробка мост все хорошо, интересует обмен с моей доплатой на Ланос - сенс. все детали по телефону.
ВАЗ 2107 Автомобіль повністю справно, в хорошому стані. Гума зимова, літня, гарна. Лакофарбове покриття у хорошому стані, кузов не гнилий, крім одного моменту, є на фото. З усіх питань дзвоніть. Торг доречний. Лише переоформлення. AUX, стеклоподъемники, подогрев сидений, люк, кнопка открытия багажника, коробка 5 Ступка и 4 Ступка в подарок, центральный замок.
Продам ВАЗ 2107 в хорошем состоянии. Не дымит масло не берет. Редуктор не воет коробка не выбивает. Снаружи автомобиль имеет следы использования. Авто на полном ходу. Звоните, договоримся.
Продам ваз 2107 в нормальному стані Коробка 4-ступка Мотор 1.6 масло не бере Зараз на залізних дисках З мінусів гнилі пороги і мертвий акумулятор Присутній торг Обмін не цікавить,тільки продаж
Авто в нормальном состоянии, мотор работает очень хорошо, заводится чудесно. также новый руль, маятник. Тормоза нужно прокачивать. Также новый термостат и Масло и фильтр менял 13.02.2026. Нужно либо заменить на стандартный карбюратор или этот почистить и отрегулировать, желательно еще поменять сайлентблоки задних тяг, но проблем не было с задом, менял нижние 2 тяги реактивные, щетки не работают, нужно моторчик новый, раз работает раз не работает. Отдам 4 титана, резину нужно менять на них. Без аккумулятора Также нет страховки.
Продам ваз 2107 є газ.зимова гума торг у капота
Продам 2107 любое переоформление. недавно по мелочи сделал подвеску замененный трос ручника по электричеству все супер карбюратор ДААЗ (отдам еще солекс с ним) газ никогда не стоял поменяемый подвесной и крестовины (2 недели назад) стоит центральный замок стоит музыка с блютусом закатали тонером в круг электронасос (нужно поставить обратку, нет времени на это) 14 штампы звоните спрашивайте торг у капота
Продам ваз 2107 сел завел поехал все дела ходовая не стучит еды тихо
