- 411 тыс. км
- Киев
- Бензин
- Ручная / Механика
Продам ваз 2107 в хорошем состоянии едет хорошо дно целое есть моменты по кузову мотор работает 1.5 коробка 5 ступка мост не воет переоформление любой вид цвет красный решетка есть фара тоже есть
Продам ваз 2107 в хорошем состоянии едет хорошо дно целое есть моменты по кузову мотор работает 1.5 коробка 5 ступка мост не воет переоформление любой вид цвет красный решетка есть фара тоже есть
Продам ВАЗ 2107 на полном боевом ходу. Нюансы только то, что рыжики немного по кузову. Телефон 09******77
Жига норм газ бенз карб солекс 1.5 мотор подгнившие пороги ходовка не стучит нужно выставить клапана нет когда стоит мафон сзади два новых овала новый стартер коробка идеал присутствует небольшой торг возможно переоформление
Инжектор, полностью зашумлена, машина в идеале, торг у капота после осмотра автомобиля.
Пришло время прощаться со своим верным другом… Авто в семье с самого рождения — встречало меня из роддома и было рядом все это время. Никогда не думал, что придется продавать, но жизнь вносит свои коррективы. Автомобиль в одних руках с 1997 года. За эти годы в него вложено очень много сил, времени и души. Делалось все не «абы ездило», а для себя. По мотору: — после капитального ремонта, пробег всего 1700 км — практически все под капотом новое — Мотор был собран полностью на новых деталях — Блок расточен до 79,8 — установлена разрезная шестерня ГРМ — клапаны выставлены по перекрытию — головка фрезерована на 2 мм — степень сжатия поднята с 8.5 до 10 По комфорту и доработкам: — Была обработана антикором с самого начала, поэтому кузов целый, единственное — низ дверей немного подьело — Шумоизоляция моторного щита с обеих сторон — замок от 2110 с правой стороны — все замки под один ключ — центральный замок —Багажник с кнопки и пульта — электростеклоподъемники — автоматическое закрытие окон — карбюратор Solex с автоматическим подсосом — Сиденья от Ланоса — Зашумленный и перетянутый потолок По ходовой: — авто на посадке — зимой полностью перебиралась подвеска — новые рычаги — двойные пружины — по дороге едет как картинг, очень собранный и приятный в управлении — боком едет идеально Авто строилось для души. Готовилось под покраску, но руки так и не дошли — приобрел BMW, и на эту уже банально не хватает времени и сил. Больно смотреть, как она просто стоит. Хочу найти человека, который доделает её и будет получать такой же кайф от этого авто, как и я. Больше фото и истории авто: Instagram: SIMA__2107
Добрый день, продаю личное авто, авто находилось в одной семье, куплено было в салоне, родной пробег 190 тысяч, мотор делали 4 тысячи назад, причины продажи, выезд за границу. Всем хороших продаж. По деталям пишите на Вайбер или автори не всегда могу взять трубку!!!
Продам авто ВАЗ 2107 карбюратор, газ-бензин. Газ вписан. Цена 1500$ все детали по номеру возможен торг. 06*********61
ВАЗ-2107, 2004г. Двигатель 1.5л Газ + бензин Сиденья в салоне от иномарки Ходовая и двигатель в хорошем состоянии Коробка передач - 5-ступка, работает отлично. На кузове есть точечные ржавые пятна.
Срочная Продажа цена край обязательное переоформление!!! Пишите в вайбер или телеграм на звонки не отвечаю. (Есть нюансы)
Машина в хорошем ухоженном состоянии, машина уже тонирована бока 5% лобовое и заднее 15%, стоят лед фары, мотор в идеальном состоянии не сапунит не дымит не троит, карбюратор отрегулирован на минимальный расход 6-7 литров на 100, ходовая в норме делалась год назад ничего не стучит не гремит, пороги дно идеальные, по покраске есть пара маленьких моментов, продажа на штампах, резина зима но не очень хорошая, на зиму есть комплект штампов с норм резиной, звоните пишите в любое время
Тел
Продам, ваз 2107, газ-бензин. Четвертое поколение газа, все работает по электрике отлично, переоформляется. 2008 год выпуска (инжектор). Есть небольшие дефекты по кузову
Продам собственный автомобиль в нормальном состоянии. Сел и поехал. Газ вписан, авто переоформляется, есть музыка, ходовая полностью сделана, установлен фаркоп, мотор масла не берет, новая зимняя резина. За деталями звоните по номеру указанному в объявлении.
Не вареная, есть центральный замок, на титанах, зимняя резина! Авто в состоянии сел поехал, торг у капота! Детальнее по телефону!
Продам ласточку, на полном ходу, зимняя резина, все работает, печка греет, срочно нужны деньги, поэтому такая цена, не гнилая, целое авто, звоните, договоримся, нужны деньги.
